Беременность и роды

А правда, что рожениц в роддоме бьют по животу палками, чтобы ускорить роды?

vi
vikulya93_07
ага не только бьют, еще пинают и иголки под ногти засовывают, Как думаешь, почему в кино все орут когда рожают?
Наталья Влащенко
Лучший ответ
Это конечно грязно сказано- ПАЛКАМИ!
Там есть специальные, стерильные БИТЫ!
Конечно, правда.... А ты думал!! ! Родить ребенка--это подвиг!!!!
Ayim Bakirova
и не только палкой. ногами пинают часто
Ага! А еще детей клещями за голову тащят.... Тфу блин! Откуда Вы это взяли?? ? Глупость это...
правда и ногами тоже .
То у вас толстая замуж выйти не может, то еще глупость какая-то.... Откуда Вы это берете. Не бьют там никого....
Про палки не знаю.. . а вот супруга говорит, что ейакушерка на живт ложилась и давила, чтобы ребенок быстрее родился, а вторая ребенка тянула...
Конечно правда и не только палками, врачи же на беременных тренируются, они у них вместо боксерской груши. П... ц откуда вы берете подобную чушь?
дурь какая
Barbie *
нет, не правда
Хорош дурачиться!
да, по ходу именно на твоей маме этот метод испытывали!
Ещё и кувалдой по голове!
и не только по животу)
Откуда взялся этот бред?
Бить не бьют, а вот выдавить, если роженица не справляется сама, могут
Karina Anarmetova
нет конечно вы чего? так и младенца может и не быть если его бить палкой
правда бьют. вот твою маму били поэтому ты дурочком и родился!
Алина =)
Твою маму видимо точно били по животу, и тебе попало
чушь какая!!!!
да, а ещё ногами пинают
битой так наверняка!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ужас какой! конечно нет!
ага. вы пример такого ребенка.