Беременность и роды

Роженицы, говорят, что клиторальная мастурбация во время схваток помогает облегчить боль и ускорить роды? Кто пробовал?

Да какая разница, кто пробовал? Дураку же понятно, что будешь наяривать при любом ответе ))))
Бекзат Касымова
Лучший ответ
Даже представить не могу себе :))))
Помогает облегчить боль эпидуральная анестезия
Анна Буксирова оргазм - это натуральная анестезия
Татьяна * шли бы вы в тдв со своим онанизмом)))
ваша девушка рожала? я там в комментариях вычитала, что это ею метод обезболивания при месячных. месячные и роды не одно и то же. никакой роженице и в голову не придет в момент схваток себе наяривать. там думаешь как спинку кровати не сломать если за неё держишься. а окпжись в руке что менее прочное оторвешь нахрен и не заметишь. и поверьте в эти моменты не до оргазмов.
Ольга Князева
Анна Буксирова может это главная ошибка?
Мда... Первый раз слышу. Как это вы себе представляете?
Анна Буксирова моей девушке это облегчает менструальные боли, типа и при схватках такой же эффект
это как они вычислили?)))
Lizka Girl
Анна Буксирова как? мастурбировали во время родов
хотела бы я посмотреть на такую роженицу, которая во время схваток себе бы наяривала...
там такая боль, что на стену лезешь, одного только хочешь, чтоб поскорее это закончилось, и уж точно не до рукоблудия в этот момент!
Анна Буксирова при боли любые способы как раз и опробуешь
я даже не представляю, а вы как будете это делать когда у вас будут схватки? там помоему уже не до мастурбации будет
Это глупо
повеселил))) да че теряться-то, главное идти на роды вместе со своей ...хм... девушкой)))) и пробовать все на месте, секс, грят, тоже хорошо действует))) только каску, и бронежилет не забудьте надеть)))) и пальцы с языком тренируй заранее придется много работать)))) и ДОЛГО!!!!
Бекзат Касымова Привет!!!! У тебя все нормально????
Да там льет как из ведра, живот огромный, во время этого двигаться то не можешь от боли капец какой сильной только орешь и аукаешь, дышишь когда вспоминаешь. Вы о чем!
Анна Буксирова а двигаться зачем?