Беременность и роды
Таааак еще один вопрсец назрел=)) какие нереальные позы принимали во время схваток тчобы боль облегчить?=))
мне на карачках кверху попой было хорошо, причем именно попой в сторону двери из палаты=) по другому как то нехорошо было=) а вам??
я смотрю, у всех излюбленная поза раком была))))))))))))))))))) ) вторые роды - раком стоя у меня прошли)))))))))
Падала на колени перед стулом и головой утыкалась в сиденье.
буквой зю по фен шую))) у меня не было схваток... сразу потуги в первый раз, а второй КС
лежа на кровати согнувшись
Вспомните какие позы принимали во время зачатия. =о)
Доктор, скажите, а как я рожать буду?
Точно так же как и зачали.
Рожать на заднем сидьнье автомобиля с высунотой в окно ногой?!.. О ужас!!!
Доктор, скажите, а как я рожать буду?
Точно так же как и зачали.
а что у всех все настолько страшно было, или есть и более легкие роды???
у меня ноги как ватные были. я то на кровать облакачивалась, то на стенке шведской висела, на мяч (такой большой для фитнеса) на корачках облакачивалась.
мне так хорошо было, когда я вцеплялась в железную спинку кровати и трясла ее. А вообще кайфово было (я даже уснула) лежа на боку на кровати
Анна Размышкина
ой как мне это первые роды напоминает))))))))))))))))))))))))))))
лежа на кровати и раздвигая руками прутья решетки)))
на коленках стояла на кушетке вниз башкой и кверху попой....
Людмила Давыдова
ты звезда! везде звездишь))))))))))) пральна,девушка должна быть сексуальна всехда!
Анна Размышкина
че то у меня складывается впечатление, что это у многих излюбленная поза))))))))))))))))0
Мне было хорошо в позе толкания тумбочки по всей палате.
у меня одна поза.... рачком над уткой.... упс)))
Я лежала (С капельницей в руке (кисть руки) . Поза была одна, но я места себе не находила ( Изгибалась, как могла. Роды были стремительные, три часа от первой схватки. В 13 часов первая схватка, в 16,00 доча на животе уже лежит) В 15 часов было раскрытие 3 пальца, а в 15,50 - полное) Представляете себе? ) Боль такая адская, я эти 50 мин. пела) Честно, пела) А в голову, как назло, лезла одна идиотская песня. гр. Демо "Солнышко в руках" (ну не знаю, почему)... Ко мне даже парень какой то заходил (санитар видимо) и просил сменить репертуар, т. к. , как он выразился (при этом явно сдерживая смех) "Они там все уже воют от моих завываний"))))))
а мне было хорошо на большом надувном шаре
у нас практикуют еще роды на стуле.... ну с дырой. думала сяду - полегчает, хренушки... еле встала! я не могла лечь... так как капельница на колесиках тягалась за мной!!!
Людмила Давыдова
пацталом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
мне легче было не от позы, а когда дыхание задерживала подольше.... лежала свернувшись в пузатый комочек
скрючившись в позе эмбриона
Я в предродовой кравать тягала - то вперед, то назад, то подниму, то опущу и т. д. А моя подруга рожала с капельницей в руке так она рассказывала что стихи читала " Валя, Валентина что с тобой теперь, белая палата крашеная дверь... "
А я чтоб не пугать остальных просто лежала на боку и тихонечко грызла простыню. Я в палате одна была с третьими родами. девченки вокруг молодые. Так они даже и не поняли, что я рожать пошла))) . А родила через15 минут после ухода из палаты))).
я на четвереньки вставала, реально легчало