Беременность и роды
Хотели бы вы, чтобы во время схваток рядом с вами был муж и помогал вам морально и физически (массаж, позы)?
Да, был два раза, а первый раз его рядом не было, так что есть с чем сравнить. С ним гораздо легче и как-то надежнее.
ни за какие сокровища
Нет я бы не хотела....
нет, 2 раза рожала и никого мне не надо было.
не хотела, поэтому его на родах не было
нет не хочу, не нужно мужу видеть жену в такой момент, будет за дверями волноваться..
Нет, мне одной легче.
нив коем случае!! ! Я хочу, чтоб со мной рядом была опытная акушерка и врач
нет
Муж и так присутствовал на первых родах почти 6 лет назад. Если получиться на вторых тоже будет.
на схватки да. хотела бы позвать. а рожать я бы без него пошла.
Однозначно нет.
мне было не надо.
Да хотела бы!
Да, конечно
Мой муж был на вторых родах. Это было незабываемо и для меня и для него.
Нет, не хочу. И не будет его на родах. Нечего ему там делать.
во время схваток хотела бы, но не на родах )
у меня был муж на родах, он сам захотел, дак вот я ничуть не пожалела, очень поддержал меня, роды были тяжелые.
Да, хочу.
мой муж был рядом с секундомеров!! ! Засекал промежутки :)
Нет. В этот момент никого не хочется
Да хотела бы
Я бы не хотела что бы мой муж присутствовал на родах, лучше пусть присутствует опытный и внимательный врач!