нет.... и ребенку навредит только.. .
мне баралгин кололи, толку ноль.... сказали еще через час в колят, но не в кололи т. к сказали возможно через час родишь и может уже навредить ребенку....
Беременность и роды
Принимал ли кто во время схваток (родов) обезболивающие, типа Пенталгин или Миг? Помогает?
Че таблетки чтоль обычные от боли? Ндееее.... Бред какой... .
Не смешите народ.
Нет, а зачем?
вы еще про промедол (синтетический морфин, применяемый в медицине) спросите)))))))) ) вы с ума сошли??
не пробовала
не поможет)
мне димедрол с чем то кололи, но я не сказала бы что помогло. . хотя может и помолго. . но было больно) )
это как слону дробина))) )
Пенталгин там точно не обезболит.
Бред какой-то.... конечно нет, да они и не помогут
Вы издеваетесь сейчас?
Даже в голову не приходило
нет
Во первых, ни один врач не разрешит вам их пить, и никакую анестезию посто так не дадут. Во-вторых, схватки - это н е головная боль, и обычными таблетками не снимешь, да и не стоит. . Вы о ребенке думайте, о дыхании при схватках, а не о своей боли, она пройдет, а химия в организме пойдет в молоко, оно Вам надо
не до таблеток будет!!
Не поможет, однозначно! Обезболивающий способ - движение. Ходить, ходить, и ходить до самых родов. Не садиться, не ложиться, а ходить. Проверено.