Беременность и роды
Всем привет.навеяло мне:) а эрозию очень неприятно прижигать?кто то сравнивает боль с болью во время схваток.лью во врем
Девочки, не боимся, это такая хрень на самом деле....))) ) Мне вот током прижигали, разряды которого заставляли матку сокращаться как во время схваток, но больно мне не было. Было всё как при обычном осмотре.) ) Зря боялась только.)
Такая же фигня))) Я так родов не боялась. как боюсь прижигать эту эрозию...
Фигня, на шейке нет нервных окончаний-не приятно, да, но совсем не больно)
далеко не похожая боль на схватки. . это и не боль то. . просто чувствуешь как внутри что то как бы теплеет. немного не приятно, вот и все!! !
я тоже боялась.. . а зря!!
Мне прижигали старым способом - током в консультации.. . больно не было.. . неприятно малость.... Больше напрягало другое уже потом... Меня предупредили что будут выделения.. . но я не думала что такие.. . целый месяц как будто воды подтекали.. . нет-нет.. . потом хлынет.. . прокладки менять замучаешься.. . Зато врач сказала потом что все прижилось замечательно....
это не больно вообще, запах неприятный, пахнет паленым мясом и все.
нет, это конечно неприятно, но сравнить с родами это большой перебор.
Мне делали криодеструкцию - вообще никаких ощущений. Совсем. Так что даже не берите дурного в голову.
я делала в платной клинике с анестезией волновым методом. ни во время процедуры, ни после не больно
Очень много знакомых это делали. Ни одна не сказала что это больно, только неприятно. Не переживайте все будет хорошо!
не больно просто неприятно.
Мне прижигали Солковагином (смесь кислот) Больно не было совсем во время процедуры, только после неё тянуло низ живота, потом были выделения, словно воды (заживало) По сравнению с родами, это вообще ерунда!
не сравнить! не больно зато блин воняет паленым! фу! ((((((((((