Беременность и роды

а какие боли во время схваток? как при месячных или как по большому в сортир?

начало схваток как обычная боль при месячных, чем больше раскрытие, тем эта боль усиливается, а когда потуги, то как в туалет, плюс боль
Наира Гавашели
Лучший ответ
второе
у всех по разному
у меня как при месячных, точно в тех же местах, но в 100 раз сильнее
Alexandra Aschenbrenner
в тысячи больнее, чем как при месячных) ) в сотни тысяч) ) а как по-большому-это уже потуги.
А как вы думаете, если некоторым женщинам вживую разрезают промежность и они даже этого не чувствуют - схватки пересиливают?... На всякий заказывайте эпидуралку... .
Мари Snake
у меня так было, живот болит как в туалет хочешь, крутит живот. очень сильно
Формат такой же, только боль такая сильная, что её сложно описать словами.
blin, rojat' strawno teper' =(
ух блин, какие.... напоминают как при месячных, только сильнее, ноющая, тянущая боль. Но, как только малыш родится все забывается. даже сложно описать, какая она, эта боль, ее надо пережить
Таня Котова
Эти боли не описать... схватки это схватки!! ! И я незнаю как это можно сравнивать с болью при месячных!! ! Это абсолютно разная боль...
Анна Кононова
ну да, как-то так
Марина Sss
всё и сразу, только в тыщу раз больнее
Первое, только больнее, острее боль.
А по большому... это уже туда дальше, и там еще круче боль....
что за ассоциации? бред какой-то. боль как боль. вам может вообще не больно будет
зачастутю у тех, у кого месячные болезненые - схватки напоминают их, только намного намного сильнее. у меня так и было
боль как при месячных, но еще плюс поясница сильно болит. массаж реально помогает. При потугах действительно очень хочется в туалет по большому))
Эту боль никакими словами не передать. Но забывается она действительно быстро когда видишь своего малыша.
Tanya Dospal
не бойтесь, не пропустите, такое проспать не возможно, поверьте, рожала 4 раза, знаю что говорю. и самое интересное что их не сравнишь ни с тем ни с другим, может только в самом начале как при месячных и то не похоже.
все вместе только в 100 раз большей. такое ощущение что тебя разрывает.