Беременность и роды
правда что роженицам в роддоме ломают большй палец на правой руке чтобы она быстрее родила?
Вы что прикалываетесь над всеми? У вас какие дурацкие вопросы. То дочку ему подавай, то палец жене ломай. Вы лучше супругу поддерживайте и все будет Ок! И не важно дочка или сыночек, лишь бы здоровенький! У меня у знакомых в семье 5 пацанов, ну не дал им Бог девочку, и ни чего живут счастливо. У них у младшего сына недавно дочка родилась. Вот и дождались! Так что может и вам с внучкой придется нянчиться. )
Ну да, ещё и ноги ламают для стремительных родов....
если второго рожаешь - то на левой, если третьего - то уже ломают руки-ноги и т. д.))
конечно правда. Еще на ноге левый мизинец.
А при выписке в подарок - кусок нержавейки-трубы, которой эти манипуляции совершались
да прям в приемной ))
конечно нет! откуда вы такое берете ?
ага и на наркотики подсаживают, чтобы больне чувсвовать. ну и хрень несете!
Конечно правда. И еще зубы выбивают.
Конечно, но это только если один ребёнок лезет, а вот если близняшки, то ломают сразу два больших пальца на руке, а если и это не помогант, то на ноге! Короче, практически все молодые мамочки выходят из роддомов в гипсовых лонгетках! Ты что, разве сам не видел?
Чушь, такой бред в первые слышу
Что за бред
да а в некоторых случаях и ногу ломают
То то я гляжу все в гипсе выходят.
бред
Палец не ломают, а вот по ногам одну из рожениц били за то что она наоборот быстро родила и воды брызнули на акушерку....
нет, что бы быстрей родила, разрезают промежность....
Клавдия Дементьева
сильно разрезают?
не знаю, судя по всему мне должны были сломать все пальцы, и на ногах тоже :) 19 ч орала со схватками :)
да нет! как это ???я то не знаю, но я бы и голову за такое сломала бы !
Кто тебе такую дурь наговорил? Верь больше всяким сплетням!
Ха-ха Весело))))))
впервый раз такое слышу!!!! где вы вычитали это?