Беременность и роды

Могут ли при кормлении грудью значатся месячные?

Я родила 20 дней назад.Кормлю исключительно грудью.Сегодня утром проснулась и обнаружила то что пошли,на мой взгляд,месячные.Могут ли это быть месячные или это что то другое?
у всех по разному.... у меня при кормлении их не было!!!! Сходи дорогая к врачу, хуже не будет!!
Diana Shulakova
Лучший ответ
Вполне! Ошибочное мнение (видимо, наслушались подружек) , что при кормлении грудью нет месячных и при этом нельзя забеременеть.
Могут. Я кормила с самого рождения до 8 месяцев. На 56 день после родов пришли первые, потом регулярно каждый месяц.
Могут.
У моей мамы не шли, пока она грудью кормила (1,5 года) , а у меня оба раза ровно через 2 месяца.. .
Но Вам все-таки стоит обратиться к врачу - срок послеродовой еще маленький и вполне может оказаться, что это какое-то кровотечение (искренне надеюсь, что это не так)
элементарно могут.. . так быстро это конечно редкость, но тоже бывает. у моей подруги тоже так было.. только после родов кровить перестало и через недельку ОНИ :(
обще конечно могут, но скорее это послеродовые выделения еще.. .
рановато совсем..
И то и другое может быть, но для месячных рановато.
могут
Александра Е.
У меня не было.
Конечно могут!
Лучше обратится к генекологу, но это вполне нормально я уже пять месяцев с "делами" кормлю
Если у вас прошли все выделения после родов полностью и неожиданно появились сново то лудше обратиться к врачу так как для месечных действительно рано. Сама родила месяц назад.