Беременность и роды

во время кормления грудью идут месячные или нет? когда вообще они начинаются после родов?

Сразу после родов, потом через месяц, и так регулярно. Правда я пила таблетки противозачаточные ( можно кормящим).
Aliya Akhmetova
Лучший ответ
У всех по-разному, у кого-то уже через месяц после родов начинаются, а у других по полгода и больше их нет.
У одних начинаются. а у других нет. В принципе могут начаться через 2 месяца после родов. Но не у всех. И главное в тот же день когда они были до беременности.
как только организм восстановится.
по разному начинаются. у кого через год после родов, а у некоторых практически сразу. у меня начались через неделю после окончания лохий
Fazi Feya
идут, причем у многих. могут возобновиться сразу же после родов.
Идут. А начатся могут по-разному. У кого через месяц после родов, у кого через полгода и позже.
идут, но у всех в разное время начинаются. у меня пришли через 6,5 мес.
могут, у моей мамы сразу после родов были оба раза, меня кормила до полутора лет
Юлия Тищенко
считается, если кормишь грудью 10-12 раз в день - менструации быть не должно, но это редкость. У всех по разному
Олеся Лукина
у всех по-разному.
могут идти.
Я кормила до года, а мес. начались, когда ребенку было 8 месяцев. У каждого по-своему
Rano Yusupova
считается, что во время ГВ они не идут. если не кормите ребенка грудью, то могут начаться в первый же месяц после родов.
у меня после второго начились сразу на следующий месяц, хотя кормила грудьюдо 1,5 лет. С первым тоже быстро востановились - через 3 месяца. тоже кормила грудью до 1,5 лет. таблетки не пила. только после начала мес. сходила в консультацию и поставила спираль
Арина Юрова
я кормила до 1.4 начались в 4.5 мес, правда шли раз в 2 месяца
у меня через 10 мес. после родов начались.
Ольга *