Беременность и роды
хочу малыша..забеременнеть не получается.И сегодня свекровь говорит мне..
вообщем работает она где то на севере,и там встретила где то в лесах шамананаследственного,который ей сказал что якобы у ее сына будут дети через пять лет,это было год назад..И вот я сижу и плачу неужели это правда так ...Я так разозлилась на нее,зачем ей надо было лезть и вообще такое спрашивать. скажите ваше мнение...
А вы походите в церковь, поставьте свечку и попросите Богородицу о ребеночке. Может родите раньше и докажете что она не права. Главное в это верить.
Так ведь она его не колдовать просила. А то, что она его попросила погадать - так это её грех. Ни на Вас, ни на ваших детях это не скажется.
не надо реветь! Если не получается больше года - оба к врачу. Обследоваться, выяснить причину - устранить ее и вперед! Утереть нос и шаману и свекрови!
У нас тоже через 5 долгих лет получилось! Но ведь самое главное - что ПОЛУЧИЛОСЬ! И у вас все получится рано или поздно.
Сходите в храм, поговорите с батюшкой, попросите у Бога малыша и все будет!
У меня одна знакомая сделала простенькую операцию - выпрямление загиба матки, черезпару недель залетела.. .
А Вам не надо истерить по этому поводу, надо быть мудрой женщиной!!!
Алёна, Вы еще совсем молоденькая, и - всё у Вас еще впереди,
в том числе - малыш (и) . Вы знаете, что бывает т. н. "психологическое бесплодие", когда супруги здоровы, что называется, "вдоль и поперёк", ОЧЕНЬ хотят ребёночка, но - нету?
Съездите с мужем в отпуск, "забейте" на всё, отключите мобильные телефоны (если они там вообще "ловят"), отдыхайте, и - занимайтесь исключительно друг другом. Многие мои знакомые семьи своих долгожданных деток "привезли" именно из совместного отпуска.
Удачи Вам!
не слушайте никого и старайтесь с мужем, забеременеете) ) а на нее внимания не обращайте...
не переживай - 4 года не такой большой срок ради такого счастья!! ! Многие еще дольше ждут...
Православным грех слушать всяких шаманов. Успокойтесь и не верьте этому бреду.
Она захотела сделать тебе плохо и сделала. Такая уж она. Наплюй. Свинья она и в Африке свинья.
Все у тебя будет хорошо.)
Причиной могут быть и нежизнеспособные мужские сперматозоиды и очень часто (у проживающих в малопригодных для жизни местах - Север это часто случается, экология и не только) . Возможно ее сын виновен в том, что не получается забеременеть. Попробуйте забеременеть от другого мужчины и пусть муж и свекровь думают, что от него. А через 4 года возможно произойдет восстановление его детородных способностей, тогда и второго.
Не забивай голову, обратись к врачам, и все у тебя получится!!!
ох уж эти свекрови...!
да... она безумна! старайтесь дальше, все обязательно скоро получиться!
Ну во первых тетеньку надо поплагодорить за радосную весть, что дети удут. :)
А во вторых это же у её сына дети будут через 5 лет. У вас они могут появитса гораздо раньше. :)
по радио и телевизору много чего говорят)) ) не рыдай - все будет ХОРОШО
я считаю всему свое время может быть так что ждеш их по 10 лет потом разошлась эта пара и девушка родила, это же не только от девушки зависит (это такое у моей сестры было) , вам с парнем нужно к врачу сходить он поможет, и как моя сестра говорит если нету 3 года детей от парня то следует уйти к другому
Раслабься и не думай об этом!
Не слушай разные глупости. Умная женщина такого бы не сказала
Не слушай никого у тебя все получится мы 2 года мучались сей час у нас уже 2 так что не слушай
Эсли вы хотите забеременнеть, даже случайно, если вы не предохраняетесь, а муж не в вас с вои дела делает, то вот вам совет на личной практике: Пила противозачаточные таблетки Регулон (стоят у нас 38руб всего) пропила 3 месяца, потом перестала. И тут же забеременнела. Даже врачи говорят что вероятность беременности после принятия оральных контрацептивов очень велика. Удачи вам. А то что маме сказал кто-то там, не верьте. Мне вообще говорили что я в 18 рожу, а получилось в день рождения когда мне 19 исполнилось =)
Вера Скокова
не факт что после регулона можно забеременеть.Я пила его 3 месяца в 2008г,а забеременела только через 2 года
Она, наверное, просто вас утешить хотела, сказать что дети все-таки у вас будут. Но вот так неуклюже.
а чего на нее злиться, она хотела как лучше, узнать что да как, а как появится зависит от вас, от здоровья, от совместимости да мало ли что может быть, так что не стоит растраиваться
Не плачьте, Леночка!
.Шаманы ведь тоже ошибаются и возможно малыш у вас будет не через 5 лет, а через год. И не злитесь на свекровь-вам это не на пользу. Ей может быть тоже внуков хочется и станет она самой лучшей бабушкой ивсё у вас будет хорошо.
А со здоровьем все хорошо? Мы с мужем ждали ребенка почти 7 лет, мне уже говорили, что сглаз, проклятье, порча. А окозалоь, что просто врачи не доличили воспаление и трубы засорились, после операции через полгода забеременнела, теперь второго ждем. Так что не стоит на свекровь злиться и слушать её бредьни. Может стоит пройти диагностику.
а вы не думали что может она хотела вам дать надежду чтоб вы не падали духом и знали что у вас все получится... она вас подбодрить хотела, что мол будут у вас детки, что не надо горевать и отчаиваться... пускай через 5 лет но будут ведь!!
свекровь глупая женщина-это факт. Может к слову сказала, может чтоб утешить, может еще для чего то.... не берите во внимание.... а по поводу беременности не расстраивайтесь.... когда хочешь не получается- это тоже факт. забудьте что хотите живите спокойно, а потом раз.... и вы беременюшечка)))) ) У меня так было ждали ждали, тестов наверное на 3 тыс. набрала за все время, потом начала себя убеждать что рано, не нужно пока и т д и оп.... ля.... 5 недель уже)))))))))))))))))
больше верь в шаманов-тогда точно ничего не выйдет! обратись к врачам (специалистам)
у вас обязательно все будет хорошо, а главное тогда, когда это надо будет малышу!
это всё бред!! ! не накручивате в голову всякую всячину, я пыталась забеременеть в течении полу года.... получилось, сейчас нам уже 5 месяцев.
мы уже думали, что не получится, забылись и вот он.... подарок судьбы)))