Беременность и роды
вопрос немного не по теме но пожалуйста ответье у кого так было
во втотник иду разводиться с мужем причина он не хочет детей у кого такое било и как все сложилосьжалели
Мой первый муж не хотел детей. Я прожила с ним 5 лет. Всё надеялась, что он изменит свою позицию. Но нет. Увы, он так и остался эгоистом и маменькиным сынком. В итоге, развелись ибо стали чужими людьми с разными приоритетами в жизни.
Прошло 5 лет после развода. Я счастлива во втором браке, 3 месяца назад родила чудесную дочку. А он так и не женился, живёт с мамой. Горбатого могила, как говорится...
дети это хорошо хотя и ответственно.
ради чего тогда создавать семью?
прблема ужасная. крепитесь!
ради чего тогда создавать семью?
прблема ужасная. крепитесь!
ну это вы поторопились разводиться ..мой сначала категорически не хотел, а потом вдруг так же категорически захотел спустя 3года... так что может надо дать мужу созреть для бебика ?
у меня такая же ситуция была, пржили в гражданском браке 4*5года, категорически не хотел детей-говорил а зачем они, они пласут, одевать, кормить надо, ночами не спать. Он любил только себя. Я была инициатором развода, и не пожелела об этом. А вы найдете обязательно свое счастье!!!
Бывает так, что сначала не хотят, а потом от животов не оттащишь.. , а уж когда родится... .
Они слабы на принятие решения..
У меня у знакомой было, только после того. как ребенок родился. Развелись, конечно. У него бешеная ревность была к сыну, она за ребенка боялась. Разводитесь. и не думайте, у кого было- не было. В жизни все бывает. Он бедняга. пусть его жалеют чужие жены.
А он вообще не хочет? Или может он вас не хочет ни с кем делить, даже с собственным ребенком, так бывает. Мужики боятся, что у нас (женьщин) на них времени не будет. Может не стоит горячиться?
я первого выгнала по причине того что он сначала просил ребенка а потом как я забеременела стал раздумывать нужен он нам или нет. Видать силен был только задним умом)))) ) Родила ребенка, через несколько лет вышла замуж за человека который сначала думает а потом просит, родила еще ребенка ...и вдруг ( через 18 лет ) находится мой первый муж... он вдруг вспомнил что сын у него есть и решил стать отцом. Доброе утро дорогой....))) ) Только вот сын сказал что если только на пороге папаша покажется он ему по морде надает.... Неблагодарные дети пошли ))))))
Это конечно было не у меня-это было у моего нынешнего мужа-он прожил с девушкой 5 лет и расстались от того что он не хотел иметь детей... Да и жили они гражданским браком... Больно скажу, читая её возмущенные письма мне, когда узнала о нашей свадьбе и то что я беременна... Я её понимаю и мне очень жаль вас... Это конечно очень горько...
ну как решила так и сделай.