Беременность и роды

Кто помнит, на каком сроке беременности токсикоз у вас начался?

на 6 неделе....
Анна Воложенина
Лучший ответ
Я не знаю, что такое токсикоз.
Dinara Ingaeva
у меня его вообще не было
ни на каком
не было его вообще
Где-то с 6 недель, и до 12.
у меня не было токсикоза
Недельке на 5-й-6-й, давно было (9 мес. назад)
Дарья Фролова
Тамила Саиджалилова У меня 9 лет назад... Да и небыло ничего, как щаз помню!
первые 2 беремености не было, сейчас с 7 по 15 был..
Тамила Саиджалилова И как тольо смелости хватает на третьего! Восхищаюсь!
У всех по-разному, у меня не было, а вообще это проблема первого триместра беременности, потому что потом это уже не токсикоз, а гестоз и выражается он по другому
c 9-10 недели .. это было ужасно ((( месяц постоянной непроходящей тошноты + слабость + рвота (((
Тамила Саиджалилова Это ужасно... Но бывает и хуже на последнем триместре, когда с пузом они даже наклониться не могли, когда выворчивало... Надеюсь, меня сия чаша минует и скоро пройдёт! В прошлый раз мне повезло!
Почти в 5 недель.
на пятой неделе начался, на 6ой закрепился на 4,5 месяца
На 4 неделе, точно помню (по акушерским на 6 неделе получается)
на 4-5 неделе и до 13
Елена Фрис
легкая тошнота с 8 недели
Анна Рехтина
с 6 недель и до сих пор есть.... щас 15-я неделя. Вот лежу с ним в больнице с той недели
Молдир Исаева
Тамила Саиджалилова Скорйшего выздоровленя!
на 4 недели.... сейчас у меня 5-ая, жеееесть какая то (((
не есть ничего не могу не пить ((еще жара такая (((фуф
Слава Богу такого не было. Только вот изжога очень мучила...
Барышни, завидую вам у кого токсикоза не было. Меня от своего вообще выворачивало. Я весь его парфюм спрятала оставила только одну туалетную водичку и заставляла мыться по три раза в день. Токсикоз был примерно с 6 по 11 неделю. Но этих "приятных" ощущений хватит надолго.
Тамила Саиджалилова У меня в прошлый раз тоже не было, а в этот раз тошнит от всего, кроме него...
был две недели начался гдето на 13 недели беременности