Беременность и роды
Посоветуйте, пожалуйста, коляску для ребеночка (от 0 до 3)...
Думаем, что лучше - трансформер или 2 в 1. На что в первую очередь стоит обращать внимание?
Мне сложно сказать. У первого ребенка был дешевый польский трансформер. При покупке не заморачивались, т. к. были еще бедными студентами. Очень удобно, никаких нареканий кроме одного - тяжелый. Но при наличии лифта - это ерунда. Не нужно переставлять блоки, просторно, в летнем варианте всё проветривается, высокая проходимость. Правда, если машина маленькая, то при сложении придется снимать колеса. Переноска в комплекте удобная. Сейчас тоже стою перед выбором, покупать ли комбинированную коляску, либо трансформер. Из трансформеров нравится ПегПерего Skate цвет Мока (от 22 000, 15,3 кг) + автокресло (ок 7 000) и Silver Cross Sleepover Deluxe Classic цвет Винтаж (от 18 000, 17,6 кг) , но на лето придется еще прикупить облегченное шасси за 4600, плюс автокресло примерно за 5 000. Комбинированные еще не щупала, не изучала подробно, не уверена, что хочу переставлять эти блоки, пойду чуть позже мучить продавцов в магазинах, а покупать потом буду через и-нет - дешевле.
на соответствие качества цене
Сейчас лето, и такой возраст можно перегулять в прогулочной, естественно чтобы раскладывалась горизонтально
На массу коляски. Вам ее таскать придется. А вообще я советую классику. Трансформеры тяжелые и неудобные.
лучше брать 2в 1. Чтобы была съемная люлька и съемный модуль для сидения. Основа должна быть алюминиевой - коляске будет легче, и колеса должны быть резиновые - пластмассовые уж слишком на наших дорожках дребезжат
у меня трансформер, на резиновых колёсах надувных, не очень дорогая, год назад 6,500-7000 они стоили в накшей местности, нам нравится, дома всю зиму как в люльке и сейчас нам 10мес сидити всё видит и постор и она не мотается как летние коляски все, я даже думаю летнюю вооще не брать, а если ребёнок крупный то точно лучше трансформера нет ничег
НУ я за трансформер.
Цена, вес, на какое время расчитываете её использовать!
на фирму!
чтобы ручка регулировалась по высоте и перекидывалась (если трансформер) , чтобы пружины были мягкие и можно было коляску покачивать, с люлькой-переноской очень удобно, взял люльку с ребенком и пошел-малыш не проснется.. . цена зависит от производителя, ну и от ваших возможностей, я покупала Адамекс Густав 2 со всеми этими опциями-не пожалела
смотря где вы живете, я вот переехала в квартиру и теперь просто не могу таскать на 3 этаж коляску трансформер, поэтому пришлось покупать летнюю легкую коляску, а если в доме то самая лучшая это трансформер.
На цену