Беременность и роды
Посоветуйте коляску трансформер от 0 до 3 лет
Колеса чтоб были не надувные, ручка перекидывалась и не тяжелая. Было бы еще хорошо если б кто такую продал))..
мы взяли тако... кому то тяжелая, а мне по фиг, первый этаж... нравиться и все.
фирмы "авелон"
У нас сейчас Анмар, трансформер, 3в1, зима-лето, надувные колеса ни разу не лопнули, ручка прекидная, 6 аммортизаторов. Вобщем есть все. Оч удобная, уже год пользуемся.
chico берите не прогадаете 3 в одном там люлька прогулка и максикози и подставка для машины
Была Лонекс Польша, сейчас Тако с надувными колесами, обеими довольна, колеса ни разу не ремонтировали и не качали с момента покупки, используем ежедневно в течении уже 9 мес.
Не берите трансформер! Замучаетесь с ним! Все-равно месяцам к 6 менять на прогулочную надо будет. Калеса у нас не прокалывались, что за чушь. Берите с надувными колесами.
у нас такая. не трасформер. а 2 в 1.мы довольны.

Лучше взять 2 в 1 или вообще отдельно люльку и отдельно прогулку. И надувные колеса лучше! А Капелла очень хорошая коляска, но она прогулочная с полугода. У нас она, трехколесная (переднее сдвоенное), уже почти 1,5 года катаемся, жалоб нет. Брали б/у. Единственное, что для вас плохо-это наверное, что ручка не перекидывается, ну а зачем? На ребенка и дома насмотритесь, а он будет вокруг глазеть=) А когда спать будет, у нее отличный капюшон до ножек, так что никто из людей мимо проходящих не будет глазеть на малыша.
а почему вы хотите не надувные колеса? у вас дороги идеальные?
У нас была коляска - трасформер с надувными колесами! Дороги у нас ужасные.. . Разницы между надувными и каучуковыми нет... То, что трансформер - это супер. Ни капельки не жалею. В 2 года ребенку, коляска вообщее отпала. Сильно не партесь по этому поводу. Скоро ребенок сам начнет бегать и не угонитесь....