Беременность и роды
кто нас лечит ? или нас не лечат а опыты ставят ???
долбаная врачиха уже 4 месяца лечит меня и лекарства которые мне назаначают нифига не помогают , меня задлбала эта гребанная молочница я устала блин всякие свечи покупать по заоблачным ценам сколько можно . желание прийти и накормить врача всеми этими свечками и таблетками .
молочница в период беременности обостряется и ее трудно вылечить.
мне тоже врач чего только не прописывала, ничего не помогало. Денег потратила уйму. Причем по мазкам молочницы не было, а при осмотре она была... Достало мне все это когда у меня уже зеленые выделения начались и чесалось жутко. Я по своей инициативе купила свечи клотримазол (была примерно 34 неделя) , стоят они копейки, зато помогли.
Во время родов делали надрез. Потом меня зашивали 50 минут. Шов делают-а он расходится.. .
Врач потом подошла и говорит - "У тебя молочница во время беременности была? "
Я - "Да"
она сказала что из-за молочницы ткани стали рыхлые, и поэтому зашить никак не могли... (((
Я - "Да"
молочницу вообще сложно вылечить, надо обследовать весь организм. Если он заражен этим грибком, то молочница будет регулярно появляться. . увы. .
странно, мне свечи с первого раза помогли. Может Вам врача сменить, а не хаить всех подряд. А?
А вы свечи ели что ли?
Kto VAS lechit,ja ne znaju,no ljuboi normalnij pazient smenit spezialista,esli nedovolen kachestvom raboti.kto vam meshaet eto sdelat?Ili vot estse chto-poluchite-ka sami diplom vracha,problema budet reshena momentalno.Kritikovat -vse mastera.
а может быть причина не во враче, а в вас самой? ил в особенностях вашего организма?
обычно молочница лечится на 1-2-3...
Знаете, мне прописывали хлорофиллипт (зелёная жидкость, стоит копейки) . Процедуры на ночь, сначала подмыться, потом содовым раствором протереть всё внутри себе (вату на палец, в раствор, внутрь, протереть от души - почешешься заодно) , потом то же самое, но уже с хлорофиллиптом. Прошло за неделю, а симптомы пропали буквально на след. день.
не забывайте лечить полового партнера от молочницы тоже что бы он вас повторно не заражал
Поменяйте врача! У меня было такое же, пока врача не поменяла.