Беременность и роды

вы еще собираетесь рожать или всё уже. Сколько всего детей планируете иметь

Мечтала пятерых... после первого... подумала... довольно.... в результате... четверо))))
Надя Носкова
Лучший ответ
Гулжан Баянова ГЫ,это так всегда,мы предпологаем,а БОг располагает)))))))))))))))
не знаю я больше не хочу. у меня один ребенок. я всю душу в нее вкладываю. . очень люблю. буду ждать племянников и внуков теперь..
Ирина Кудра
Гулжан Баянова опасно это,всю душу в одного,не переборщите,от души советую
у меня сын, лет через 5, кода сыну будет лет 13 может быть,))) но не факт, захочу еще.
Nasikat Tynchtykbekova
все уже, отрожалась, хватит!
одного выше крыши
Сергей, Лилия Васильевы а зачем рожала тогда?
У меня комплект уже) ) Сын 8 лет и доча 4 года - всё как по заказу) План выполнили))
Гулжан Баянова здорово!у нас две принцессы,мальчика хотим
В декабре второго рожу. Плюс дочь мужа есть от первого брака. Хочу мальчика, "для комплекта" - все таки 2 девки есть) ) Годам к 30 думаю еще одного родить.
ОК
Ольга Каштан
мне хватит одних родов и 2-х детей, хотя когда шов зарастет, моЖ еще попробуем девочку сделать. или зная нас сразу 2-х девочек...
Елена Жарова
Гулжан Баянова ууууууууууууууу!поздравляю!не сложно?крепитесь!!!!
Дочурке почти шесть лет, сейчас ждем второго - я хочу вторую дочку, муж сына.
Есть одна доча-завтра ей годик!!! Второго пока не хочу!
Оксана Оксана
Гулжан Баянова С днем рождения дочечки!!!!
Думаю усыновить, уже не способна, возраст.
Аліна Савченко
Гулжан Баянова душой ищите,если усыновлять будите.Он вас ждет,не спешите,сердце подскажет,слушайте его)
есть дочь, еще как минимум одного хочу, но не скоро
есть две дочи10лет и 2 года, больше не хочу
Алена Жадан
Сейчас третья беременность. С каждой беременностью все тяжелее ходить. Два сына уже есть. На узи сказали что опять мальчик будет, а так охото дочь. Если здоровье позволит может потом и за дочькой пойдем.
Я жду второго, но и 3-4 будет, неплохо. Хочу усыновить обязательно.
Гулжан Баянова я тож хотела усыновить,а муж со свекровкой на меня как на дуру смотрят,зачем типо,если сама могёшь.глупые,не понимают(
Хочеться второго ребенка, но попозже. Что бы первый подрос! А вообще были бы финансы и 3 можно! )))
дочке месяц, через несколько лет хотелось бы мальчика
Ждем первенца - сына. Срок 30 недель. Вообще, хочу двоих детей. Сына и дочь. Но это - уж как получится...
Гулжан Баянова Замечательно!!!после первых родов только не передумайте,вторые намного легче и быстрей пройдут!!!Удачных,легких вам родов,ничего не бойтесь!)
Двое сыновей 17 и 3 .Теперь внуков ждать будем)))
Xellos Mazoku
Гулжан Баянова Ну,внуки уже не за горами!!!))))))))
Xellos Mazoku ну,лет 10 ещё терпит и "добро пожаловать" внукам)))
одна дочка Милена-4 года
о втором пока не думали
одна у меня малышка есть и вообще ещё собиралась... да только вот с мужем развелась... а так всегда мечтала о троих и можно даже больше)))))
собираемся вот ждала задержку а сегодня пошли месячные но тошнит пипец не когда такого не была сама не знаю что такое один есть вот хотим второго
сейчас двое, а про третьего посмотрим, сейчас пока с двумя сложновато .
Хочу мальчика и девочку ))) Или пару пацанов и обязательно дочку)))