Беременность и роды

Срок рожать 8 марта...может заграницей рожать?

*** Наталка***
это ваше личное дело где вам рожать!!!
Светлана Афонасова
Лучший ответ
Дисбактериоз можно и в Финляндии в роддоме подхватить... только услуги там подороже и все...
давай, рожай....
Лиза Роднина
Если есть такая возможность, ищите клинику, записывайтесь заранее, финансовые вопросы утрясите..
вот чё х. . писать. роды в перинатальном - 220 т. р.
рожайте где хотите.
у вас есть то 4-5 недель, а уже где рожать)))))
Элеонора **
Приежайте к нам в село. У нас успешно все рожают.. . никто ни куда не едит..
А с чего Вы взяли, что рожать за такие деньги - это панацея от всех проблем, которые могут возникнуть? Еще я бы задумалась по поводу языка. Там есть рускоязычные врачи? А на самом деле интересно как в зарубежных клиниках рожают? С переводчиком или у них врачи на всех языках говорят?
Мария Ефремова
не равновата ли загадывать
А смысл. Как вам написано на судьбе рожать, так и будете, хоть здесь, хоть за границей.
Diana Kolezeva
Даааа, у нас в праздничные дни лучше к врачам не попадать. Никогда не забуду, как в роддоме медсестры в день медработника по стеночке ходили и разили на всех алкоголем.
Almakul Rahimova
Лучше там, если есть возможность и уверенность в компетенции врачей.
Катюха Голод
Ваше дело, ваш ребенок, ваша ответственность, делайте как считаете нужным. А срок рожать это лишь приблизительно
если в марте то вам рожать, то у вас срок то 4 недели.... не рановато думать где рожать...
У меня первый ребенок 8 марта, второй - 23 февраля.. . Не бойтесь, все ок!! ! Тем более, что в установленные сроки рожает менее 1% :)
рожайте где получиться, или где захочется.... мы бесплатно рожали и все хорошо! здоровы, чего и вам желаем!
ага, в Америке
Та
Татьяна
тут 8 марта все бухие будут, тама рожай
Oksana @
Где родился, там и дом.
Если родить заграницей и там остаться жить, то да.
А если ехать только для того, чтобы породить на свет нового человечка, а потом вернуться обратно, то я бы не стал.
В любом случае решать Вам.