Беременность и роды
У вас совподал срок с тем что говорили или рожали как думали вы???
Доктор изночально ставил срок на 6.02 по матке, другой доктор по узи сказала что с 21-25.03 а по моим плдсчетам по зачатию конец февраля начало марта. Чему верить???(( У вас совподал срок с тем что говорили или рожали как думали вы???
мне ставили срок на 1 августа. 31 июля ложусь спать.... не могу уснуть-начинает болеть живот смотрю на часы время 00:01)))так что доже схватки начались в ПДР)))
у меня с акушерскими подсчетами совпало день в день первый раз, а второй-на 2 дня припозднилась....
У меня совпадал оба раза с тем, что говорил врач. Я очень хотела вторую дочку в феврале родить, поэтому очень сопротивлялась, когда муж с мамой меня уговаривали 23 января ехать в род. дом, а через несколько часов родила уже :))
дочь родилась на 39 неделе по срокам врача, а после родов ей поставили даже 38 недель по развитию, а сын родился день-в день как обещали. по моим личным ощущениям сроки совпадали
ставили срок 8 сентября, а родила 15 сентября
сына позже родила, дочек на 3 недели раньше обоих
у меня не совпал ни со сроком по мес, ни со сроком по УЗИ, ни с тем как думала я. И родились мы в 42 недели
Я считала на 8 июля, мой врач тоже, по УЗИ 11 июля, а родила я 12)))
ставили 6 января, я всегда говорила что рожу 31 декабря, один день не доходила -захотел у мамы на ручках новый год встретить родила 30 декабря!
Я знала точную дату зачатия, но не знала точно когда были последние месячные и поэтому врачу сказала примерно когда могли начаться и она мне поставила срок 30 сентября, а себе я поставила что 8-10 октября родила 8 октября т. е на 2 дня раньше от зачатия- ЭТО второй ребёнок. А первый -поставили роды на 12 июня родила 10 июня.
А у меня дата последней менструации была 10 августа и родила ровно в 9 месяцев (10 мая) а не в 40 недель .