Беременность и роды

А на каком сроке вам сказали как вы будете рожать? Сами или нужно кесарево.

Маша Коузова
они могут до последнего дня думать. даже назначить день кесарево, потом сделают узи и отправят самой рожать. или наоборот. хочешь сама, а они по узи перестраховываются и режут всех
Р. Акритиду
Лучший ответ
Антонина Поволоцкая это в небольших городах,у нас также.поэтому я рожала в другом городе
Я вообще представить себе не могла, что мне сделают кесарево... всё нормально, ехала рожать сама... в итоге экстренное КС (слабая родовая деятельность)
Ольга Прищепа
Мне делали экстренное на схватках
1A
1 And 2 ...
в роддоме сама им сказала что сама буду рожать, они спорить не стали. у меня противопоказаний не было.
у меня оба раза о кесарево даже и речи не было.
Юлия Камина
если есть очевидные показания например низкая плацента, то скажут еще в ЖК что кесарево будет. а если все нормально то должна родить сама.. но! вот у моей сестры не открылась шейка матки и сделали кесарево, хотя сама должна была родить
Лилия Алимова Хм значит низкая плацента тоже показание к кесареву?Отличненько...
я вообще пришла в 27 недель знакомиться с врачом, который будет роды принмать и сказала что хочу рожать только сама, что хочу четко видеть его во время родов, себя ощущать и потом увидеть своего малыша.... очень боюсь анестезии, потому как было уже 4 в жизни с нехорошими последствиями.... малыша уговариваю лежать правильно)) ) сейчас 33 недели, очень надеюсь, что все так и будет.... врач оказался сторонником ЕР, сказал что стартовать точно будем сами, а потом как пойдет
мне даже когда воды отошли, сказали: "Может родишь сама"
на 30й неделе у меня малыш повернулся попой) но говорили, что я могу родить сама.. . а так на последней неделе он вапше занял ножное предлежание и меня прокесарили)
.K
.nellya Kebirova.
мне говорили буду сама. на узи на последних неделях увидили что ребёнок обвит пуповиной и голова немного вверх задрана. и у меня уже схватки часа 3 шли врач всё ходил смотрел и говорил сейчас посмотрим как пойдёт, если всё плохо будет-значит кесарево, экстренно. но родила сама