Беременность и роды
Cкажите,а сколько можно рожать деток при помощи кесарева?У меня первое кесарево..
до 5 КС, мой гинеколог сказала. а вообще после КС можно самой рожать сколь угодно.
В странах ислама, в частности в Турции, кесарят по 5-7 раз, по необходимости.
можно до 3-ех раз
но перерыв должен быть между детьми около 7ми лет
чтоб матка зарубцевалась
и каждый последующий плод же крупнее первого ЧТОБ РАЗРЫВА МАТКИ НЕ БЫЛО
сама после кесарева ...на второго пока не решилась
чтоб матка зарубцевалась
говорят что 3раза можно... .
у Этель Кеннеди жены президента Роберта Ф. Кеннеди было 11кесаревых сечений, ей видимо повезло....
не больше 3х
Я лежала с девочкой в палате, у нее первое КС, второго сказали тоже будет через КС рожать, старшей было 5 лет. А вот на работе девочка после первого КС (ребенку 6 лет) , сама родила второго, правда раньше срока, на 35 неделе. Вот уж не ожидал никто. Так что всяко бывает...
не более 3-х говорят, но я лежала с женщиной в роддоме, первого кесарили, второго сама родила
Желательно двоих, иногда разрешают троих. Хотя у меня есть знакомая, которая, не смотря на предостережения врачей, благополучно родила четверых!
Я уже 2 сделала. Хочу еще 3 но побаиваюсь
У моей знакомой трое малышей, все появились на свет с помощью кесарева
у нас женщина в роддоме третьего рожала через кесарево... ей при двух через кесарево, естественным путем уже нельзя было третьего (только кесарить) , но и больше трех нельзя
Если первое кесерево было сделано лазером то вторые роды могут быть нормальными и количество родов не ограничено.