Беременность и роды
Интимный вопрос для тех,кто сам рожал (не с помощью кесарева)+
Каковы ваши ощущения после первой близости? Неприятные ощущения были?
были, но со временем пройдут
Очень приятные и хорошие ощущения и очень хотелось. (но я без разрывов родила оба раза) Ни какого дискомфорта (при том что мы оба раза не ждали положенный срок).
даже очень всё окей))))
Перед близостью был страх. Неприятных ощущений не было, даже наоборот...
не то что не приятные, просто болезненые
нет, не было)
все просто супер прошло, причем через 3 нед, хотя муж активно сопротивлялся)) ) а все было шито-перешито, 40 мин шили)))
Были (( после первых родов около 3-х месяцев сплошной дискомфорт от швов, а после вторых (швов не было) только может первые 2 раза не очень было.
Да, были, особено после вторых родов, видимо рано начали - через 2 недели, потом постепенно прошли.
были неприятные после первых родов - меня там ушили уже чем была (на промежности 4 шва было) - почти девственницей стала, так что почти как впервые :)))
не было
было больно, т. к. резали промежность... хотя сам ПА был спустя 2 месяца после родов
Ирина Мохонь
Вот тоже прошло почти 2 месяца и действительно, как-будто девственности лишили))) Когда пройдет?
нет не было
да ничего и не изменилось...
Никаких неприятных ощущений! Поменьше об этом думайте, будьте просто расслаблены и довольны)
Было больно в области шва, но быстро все прошло.
Если были розрывы, надо подождать чтобы они зажили. А потом всё супер.
Болел шов немного, а так все ОК!!!
нет
На мне как на собаке заживает-быстро. Дискомфорта не было.
У меня например- страшно было как в первый раз и ощущения такие-же!!!