Беременность и роды

У кого срок в конце лета и кто рожал летом??? +

Мне все уши прожужжала свекровь: торооопитесь, надо зимооой рожать! жжарко не будет и т. д и т. п.) ) Вот я так рада) ) И куртку под живот покупать не нужно и тёплые вещи, а под живот любое платье подойдет)) Ну разве не экономия)? Хорошо же когда 7-8-9 приходятся на лето??
Мне тоже летом больше понравилось чем осенью (2 раза рожала) . Плюсов валом. И не надо на себе кучу шмоток носить, и не боишься, что поскользнёшся. И когда малыш родиться, не надо накутывать кучу шмоток и бояться, что ушки продует. Хоть весь день на улице.
Людмила Никоновна
Лучший ответ
Ну я летом рожала... да вообще я считаю без разницы в какое время года рожать... лишь бы роды прошли легко и благополучно)))))
Aigerim Asetova
Ну я второй раз зимой хожу беременная, ни одной куртки не купила, прекрасно влезаю в свои добеременные вещи. Ну правда мне рожать весной - самое оно и зимой ходить не жарко, ибо всё время душно и не хватает воздуха. А летом в жару с животом я бы точно померла. Так что я со свекровью в принципе согласна.
Елена *
Я оба раза в июне рожала, наоборот солнышко, тепло, на воздухе постоянно.
Яяя ))))
Не могу согласиться. Первого родила в начале весны - все тяжелые месяцы отходила в брюках для беременных и пуховике - легко, не жарко. Со вторым - родила его в середине июня - намаялась - тяжело, не искупаться, а особенно весело летом в жару с лохиями!
Наталия Комко
У меня май, июнь, июль и август, очень удобно в плане одежды, живот растет и ты раздеваешься, а вот в жару на последних месяцах ходить очень тяжело, больше всего понравилось в мае июне что родила, июль еще ничего тоже, а вот в августе жесть была, всю жару ходила, тяжко))))
Анна Поливода
а мне больше осенью понравилось, когда большой живот в дару ооочень тяжело ( ну за 30 градусов )
первые роды в конце октября
вторые в июле середина
Карина И Вика ;)
Как представлю: лето, жара, а надо воду кипятить, пеленки гладить, нет, лучше всего в начале весны.
Да и ходить беременной все лето в одном платье скучно.
Gulik Gulayim
Свекровь хочет чтоб вы на полгода раньше или на полгода позже родили?? ? Летом может быть слишком душно!
Алла Назаренко на пол года позже:)
родила летом и очень довольна
соглашусь. я родила в октябре.
не представляю как бы зимой с животом ходила бы.
лето проходила с животом - прелесть что такое)) ) все ягоды, все фрукты есть) тепло)
У меня один ребенок летний, другой зимний. Летом рожать намного лучше!
Лилия Дудка
мне в августе рожать, тоже подумала о куртке и куче теплых вещей))))
я в июле родила. зато ребенок естественный витамин Д получил.)) ) и кутать не нужно было малую. оч удобно)))))
L@
Ladynight @->
что значит торопитесь, это как получится, у меня и перый и второй ребенок летние, в июне и июле, я наоборот хотела родить летом. первый раз планировала чтоб иенно летом родить, второй раз само получилось. хорошо тем, что тепло для ребенка, плохо, что не покупаешься и не позагораешь ( , и некогда особо и если кормишь грудью, то можно ее застудить, только если на море не поехать, если ребенок спокойный. а мой так плакал всеворемя от жары тоже плакал (
я родила в июле етого года, да было жарко, но зато хоть з дитем погуляла пока лето было
я слава богу родила в начале сентябре, и не холодно и не жарко.. . всё лето в сарафане да в широких майках проходила))
согласна. в одном платье всю весну проходила.
Наталья ***
Я родила 1июня старшую и 27апреля младшую, но у меня проблем с одеждой небыло. Зимой я ходила в том же пуховике, что и до беременности. ) Я вообще во все вещи влазила, что и до беремености))
Нина Файчук
я купила только пальтишко за 700 р! живот был небольшой. маечки, джинсы покупала, но шоппинг был в радость! зимой наоборот тяжко! на прогулки ребенка снаряжать! в жару выносила в одном памперсе, и целый день на воздухе! и мне легко и малышу полезно.
у меня сейчас срок на середину лета, я наоборот рада. можно целыми днями проводить на улице. Детей сильно не кутаешь да и справки, свидетельства, постановка на очередь в сад как-то проще, не думаешь, что дети на улице замерзнут или пропотеют в помещении. Старший сын апрельский тоже хорошо!
Assem Uzakova