не желательно.
лучше прохладненького боржоми в стеклянной бутылке - и жажду утоляет, и послевкусия не оставляет и полезно и газюлики есть и алкоголя нет, и в жару удовольствие не меньше чем от пива!
советую Вам как БОЛЬШОЙ ЛЮБИТЕЛЬ ПИВА! )))) сам лично пробовал потому и советую, очень хорошо отбивает охотку от пива, а может даже вызвать зависимость "от боржоми в жару" ))) не рискуйте здоровьем ребенка ;)
Беременность и роды
а б\а пиво или квас при ГВ никак низя??!!такая жарища,так хоццца...
Ольга Веселова
а то что в боржоми газы,не повлияет на малышку?
Квас можно... немножко, а пиво я и сейчас не пью.. . Во первых - газ, во-вторых.... Все таки алкоголь....
Ольга Веселова
ну я же про б\а пиво... а в квасе тоже есть алкоголь, и газы..
я пию, и пиво и квас и газировку
Из-за газов наверное нельзя....
Ольга Веселова
ага,прям слюнки потекли..
фруктовый лёд кушай
Ольга Веселова
хм.тоже мне замена пивку////...там столько красителей кстати что страшно есть
Говорят, что полстаканчика пива способен увеличить лактацию.. . но, как по мне, так уж лучше совсем не пить. Мне бы целую бутылочку да с рыбкой!! ! А б/а так вообще лучше не пить: представь только гадость какая.. беееее
можно! только, что такое гв?
S@p@rkul Abdir@himov@
грудное вскармливание)
Хочется, но не можется! Я вот не вытерпела и квас уже 3-ий раз пью! У малышки реакции вроде не было, так что не бутылями, но стаканчик можно!)
Б/А пиво повышает лактацию, у кого молока мало даже рекомендуют маленькую бутылку ( на себе я не пробовала)
вот я б кваску выпила но не хочу чтоб малыша потом газы мучали
квас вызывает брожение, не рекомендуют, а вот пиво стимулирует выработку молока! его можно - чуть-чуть!
ГВ оставь и гуляй, сколько лезит!!!
можно стакан пива или кваса.... но смотря сколько малышу.... и как ВЫ реагируете на пищу.... Моя сестра все ела с первых дней и частенько ( не чаще раз в неделю) себе позволяло стаканчик пива или вина.... говорит от этого даже молока больше приходит.... и кормит до сих пор а им уже 2,5 года... .
Лично я побаевалась, но наше кормление было до 3 мес.... поэтому и не рисковала
пей на здоровье....