Беременность и роды
Девченки как думаете? У меня 13-ая неделя... В одном из мебельных магазинов города идет акция на некоторые виды мебели
рано я думаю с кроваткой. Хотя можно если дешевле, когда ещё так удастся.
взвесьте все за и против... или сходите посмотрите... понравиться берите.... я в 20 уже купила почти все....
не, рановато
ну если где хранить то конечно купи.. . у нас двушка, я не представляю где бы она стояла целый год.. . пылилась.. . Я бы и не покупала даже поакции
слишком рано. к моменту ваших родов еще акции будут
Я всё покупала намного заранее. И коляску, и кроватку, и вещи, и игрушки)))
У меня такой же срок, я уже начала покупать вещи малышу... и всегда так делала... люблю быть спокойной и уверенной, что у меня все есть и я готова в любой момент лечь в больницу... а то мало ли...
Возможно что она тебе не очень то и нужна будет, у меня ребенок уже через 5 мес. отказался в ней спать, лучше наверное купить хорошую коляску. А кроватку лучше взять напрокат (например у знакомых)
если хочецца купите. но я думаю это не последняя акция успеете еще на какую нибудь. у меня 28 недель а я еще ни чё не купила. чувствую покупать всё буду в последние недели ;))))
если нравится, купи, но не собирай! пусть стоит где-нибудь в гараже, или на балконе!
Я бы не стала...
успеете еще мебель приоберести.... потерпите ...