Беременность и роды
Так я не пойму - должен в моче белок быть при беременности или нет???
Че за бред, мне тут врачиха сказала, что в моче белка мало, чтобы мясо ела! А потом им много будет и на УЗИ почек будут посылать и всякие диагнозы ставить! (знаем - проходили) А я читала, что в норме белка вообще быть не должно, а если и есть, но не много... И как это понимать?..
Белок может присудствовать не более того (есть какая то норма маленькая для беременных), но не должен быть. И при чем тут мясо....
Для беременных норма-максимум-следы белка. Это менее 0,33.
Не должно быть белка в моче. Чего то она перегрелась. А вот мясо постное нужно кушать (на анализ не влияет).
Врач говорит верно, ведь при беременности показатели должны отличаться от обычного. На сколько я помню их тоже называют лейкоцитами, как и в крови. Они должны быть визуально заметны в анализах.
помидорчики покушай.
но по статистике не должно быть это же сбой работы почек.
нет белок это плохо
в норме не должно быть белка в моче вообще. если он есть, значит что-то с почками. при чем тут мясо? я слышала такое, что вечером если поесть жирную пищу, а на следующий день сдать анализ, то белок будет присутствовать.
Нет, не должно быть!
Но при беременности он может присутствовать в моче и лишь в небольшом колличестве!
Если белок в моче - это показатель например к гестозу, так что никого не слушайте - не должно быть!
может врачиха что перепутала.... мясо нужно для поддержания гемоглобина!
а белка в моче быть не должно! если обнаружены СЛЕДЫ белка - то вот это не оч. страшно. Обычно при пересдаче его не обнаруживают.
Вообще, белка не должно быть. Меня даже в стационар клали из-за этого, правда я сама виновата - ела соленые грузди, очень много! Да, ешь мясо, лучше косточки, гуляй побольше.
белка быть в моче не должно, мне тоже самое врачиха говорила но судила по анализу КРОВИ, это там было мало белка! вы может друг друга не так поняли?
странно, а моя врачиха сказала мне, что у меня в моче белка мало-надо много мол жидкости пить
не знаю.... что ваш врач имела ввиду.. но белка вообще не должно быть... может она гемоглобин имела ввиду тогда понятно зачем мясо... а может вам врача сменить... или еще раз анализ сдать
В норме у беременной в моче белка быть не должно, а насчет мяса это врач определила по биохимическому анализу крови, чего в данный момент в вашем питании вам не хватает