Беременность и роды

У кого нибудь такое было? Ребенок так сильно шевелиться что все внутренности болят такое чувство что все органы отбил.

вы с ребеночком, разговаривайте, слушайте колыбельные, гладьте животик, он ведь все чувствует. все слышит, незнаю как, но это правда. связь мамы с ребенком очень сильная. если мама беспокоится, ребенок тоже, мама улыбается и ребенок тоже. меньше отрицательных эмоций, а вообще это такое счастье, шевеление ребеночка, мои вот выросли уже, теперь только внуков ждать, я уже такого счастья не испытаю, а жаль. очень жаль.
Анастасия Коневец
Лучший ответ
да постоянно - мой мне как-то так двинул, что я вздохнуть не могла - было больно! постоянно что-то отбивал внутри ( и сейчас в 4 мес так ногами перебирает - что рядом лучше не сидеть - измочалит))
Юлечка Гуменюк
Конечно было! Мой мне по печени не раз бил)))))))))))
Было. Последние десять недель. За это время точно узнала, где находятся почки, печень, мочевой и диафрагма и как себя чувствуешь, когда любимый пупс играет ими в футбол :)
Да.
Анна ...............
у меня сын в последнии 2 месяца чуть ли не ребра все отбил и печень... ужасно было.. а доча потише была...
Senhorita Lusinda
Было, где-то после 7-8 месяца.
После одного такого бешеного матча (или что у него там было до сих пор незнаю) у меня воды отошли, и родила я свое сокровище на 18 дней раньше, но весом был он уже 3.230, и рост 51 см. так что все ок!
было, мой в печень давил сильно, ощущения как будто печет сильно, лягу все успокаивается, а вот если на улице, то вешалка
Софья Сущенко
Бывали случаи когда ребёнок матери рёбра ломал
сегодня ночью именно это и было... с 4 утра не сплю. ппц!
ооо да нам ща 7 мес так даст порой с бок, я сразу теряюсь, поглажу, а через 5 мин даст в другой
Нет у меня такого не было) он сильно бьется но совершенно не больно
Нееет.. Самое ужасное, это когда ты сходишь в туалет, идёшь обратно, он тебе :Хлоп! по мочевому пузырю.. такое чувство, что сутки в туалет не ходила-бежишь обратно... нет ничего... поулыбаешься... выйдешь из туалета, снова не успев дойти до комнаты :Хлоп!
И вот так раз 5 за утро)) )
Вот это самое ужасное... Бывает и такое, что под солнечным сплетением так ударит, что дышать не можешь... И почему-то у самой такое чувство, что он так лыбится от этого ехидно)))) Мол, скоро выйду, не так получать будете у меня, родители)