Беременность и роды
а мужчина имеет право на такую ошибку?
у меня знакомая девочка есть. она с парнем жила. потом он ее бросил , расстались из за скандалов. вскоре узнала что беремена. но оказалась что внематочная. сделала аборт. ему говорила он никак не отреагировал. просто орал в трубку что ребенок их не сблизет. прошло время сейчас они снова вместе. прошло совсем не много времени. любовь, все хорошо. но как он может говорить что любит если оставил ее в такой момент! а теперь хочет детей от нее. неужели он так сильно погорячился ? или эгоист. я думаю что если бы была реальна любовь тогда бы еще помирились!
если он тогда решил что ребенок их не сблизит, то этого не случится ни сейчас, ни потом. Мое мнение такое: хочешь узнать, что действительно о тебе думает человек и как к тебе относится - поругайся с ним.
А девочке этой я бы советовала бежать от этого парниши подальше, любовь и отношения строятся на взаимном уважении и трепетной заботе друг о друге, а не на постоянных скандалах (как у них) и предательстве (его поведение в ситуации с беременностью)
внематочная и аборт?))) ) это что-то новенькое.. .
Или вы считаете, что внематочная беременность это следствие ссор? Бред полнейший.. .
если женился после всего произошедшего и сейчас у них все хорошо, значит имеет право на ошибку
Людмилка** **
нет! беременна от него была! узнала потом только что залетела. пошла к врчау (у нее месячные шли) сказали внематочная. сделала аборт
Типичное поведение мужчин
внематочная никак с абортом не связана, а парень.. . ну мало ли чего в горячке можно сказать
не думаю, что ему можно верить....
Раз они снова вместе, значит, она его простила. Я бы не смогла...
как-то странно все узнают о беременности ПОСЛЕ расставания.. .
так что, реакция МЧ в чем-то понятна.. .
и потом, помирились же...
Интересно, а в какой такой момент он её бросил, если он не знал про беременность до ссоры? Ну поругались и ладно, дело то житейское, в чем его вина?
Людмилка** **
ну я же написала "он ее бросил, ВСКОРЕ узнала что забеременела"
вина не знаю есть...вот интересно мнения послушать . она когда ему рассказала он не поддержал никак ее. оставил одну с этим ворохом проблем
Она удобна для секса, любви с его стороны нет.
Думаю нет не имеет, но подруге вы такое не объясните, так что пусть сама второй раз на грабли наступает.
Как только не бывает в жизни. Что, почему и как - это знают только двое. Право на ошибку ? -хммм.... Все ошибаются. Нужно уметь делать выводы правильные. Что, впрочем, тоже не всегда получается или получается далеко не с первого раза.
просто тогда был молодушен и эгоизм брал вверх
а сейчас повзраслел, осознал
всякое же бывает
жизнь нас порой меняет
а сейчас повзраслел, осознал
всякое же бывает
жизнь нас порой меняет
Не имеет, однозначно!!!
возможно он действительно опомнился.. или на самом деле эгоист и дети ему не нужны.. я бы побоялась ему доверять..
Раз они вместе, значит её все устраивает. И простила, и оправдала.
скорее всего типичный эгоист, или просто не осознал насколько для нее это серьезно. у меня первыйц супруг тоже никак на выкидыш не отреагировал, он просто не понял что произошло, ну скинула и скинула, еще забеременеешь. так что его поведение не удивительно
Мужчинам, просто надо время, чтобы все осмыслить. Когда время проходит, они принимают правильное решение. Не то, что мы, все бегом, быстрей и сразу.
девушки. истина в том что мужчин ребенком не удержишь.!!! а осознать ошибку может каждый.
Бывает всякое. У меня есть знакомая пара, отношения которых выходят за многие рамки общепринятого. Возможно, у них действительно любовь. Мы с мужем тоже очень многое пережили, только сейчас понимаю, почему не воспользовалась советами подруг и сохранила отношения. Чужая душа, как говориться.. . Любовь бывает действительно разная.
скоро откроются ее глаза! всему свое время
предал ее один раз - предаст и во второй...