Беременность и роды

согласны с тем что каждый мужчина имеет право два-три раза в месяц прийти домой в 7 утра или в 10?) он же мужик и имеет

право отдохнуть с мужиками

так говорит один мой знакомой своей жене - когда она его в 2 часа дня в воскресенье ищет а у него телефон выключен
Я мужик мне сейчас 70 лет И некогда этого не делал о чем ВЫ говорите А на стороне имел много Но супруга некогда меня не встречала 7 Если я не был в командировки И всегда меня уважала Смысл нужно 1 раз жениться А поджениваться по мере сил Это мушчина а вот женшина обязана один раз выходить замуж без всяких но
Ольга Малиновская
Лучший ответ
Это не мужик, а козёл. Зачем тогда было жениться?
а зачем она его ищет
Kissa Natali
Лидия Капустина ну переживает где он
как не искать то?
причем ей гулять нельзя дольше 2! тк она девушка а ему можно тк он мужик )
и если она уйдет то он вытсавит ее за дверь
Имеет такое право, и я имею такое право. Вообще у нас в семье равноправие.
Я кстати чаще прихожу под утро чем муж. Он пару раз в год на такое решается.
Лидия Капустина не ей нельзя
он чемодан ей сразу соберет
В смысле на работу не пойти? Или вернуться с нее в 10 утра? Имеет)))
И я тоже отпускаю.
Ну если он предоставляет такое же право своей жене, и пару-тройку раз в месяц спокойно сидит с детьми, пока она в клубах (или ещё где) до утра зажигает - то почему нет.
Alma Seitkazina
Пусть для начала предупредит, что в загул пошёл, а перед этим мне подарочек, цветочки там и всякое такое приятное и пусть идёт гуляет:))))))) Отпущу:)))))
Мой мужик имеет право раз в 4 дня приxодить домой в 8 утра. С ночной смены)
Да пусть не ищет! Она же знает, что у него суточное дежурство и заканчивается оно в 8 утра. Пока до дому доберется вот и 10 часов. И туких дежупств минимум8 в месяц. Это пожарные, МЧС, медики, охранники и т. д.
Ольга Соболева
ну я считаю что мужик всегда может договориться со своей женой и найти какой либо компромис и чтоб после не названивать с розыском.
не имеет он на такое право. . имел когда был сам. . и никто за него не волновался.
Инна Гро
если телефон выключен, значит не имеет права.
думаю, что даже, если мужчина неженат-он должен поставить в известность своих близких (с кем живет) где он и с кем, а если женат-то получить еще и одобрение жены.
Каждая сама себе выбирает мужчину. Я выбрала другого, который так не считает.
Екатерина Янцен Но я своего мужа вообще не контролирую и он меня тоже и результат: нам дома вместе хорошо и никуда не тянет.
Не, не каждый... А этот-может! Она (его вайф) себя так поставила, что её можно откровенно динамить! Вот пусть теперь сопли пускает...
Согльасны. При условии, что жена имеет те же права. А потом интересно было бы посмотреть на его рожу.
Ну ни хера себе
Ну уж нет! Я не согласна!
мой если загуляет, то к его приходу уже замки сменю, мне такое не нужно
Alla Botu
Я за равноправие в 7е!! ! Если мужчине нужно отдохнуть, то и женщине столько же и так же...
я с таким не соглашусь!!! такая фигня меня лично не устраивает!!!! ну погулять, побухать, но домой не под утро и уж тем более не так часто!!!!
Ха! Мой м*****к (муженёк) со вчерашнего вечера не может с дружками расстаться, ссытся домой ехать, знает, что пи*****ей отхватит.. . плять! сча выжидает, когда у меня запал пройдёт и появится с виноватой мордой, козёл!
Лидия Капустина у меня бы не прошел!
я могу и убить
Каждый мужчина имеет право прийти к себе домой во столько, во сколько посчитает нужным !!!
Лина Комоза
Наталья Солнышкина И каждая женщина тоже?))) можно жене "гульнуть" до 4 утра? с выключенным телефоном?)
Анна Аллахвердян И жена - то же самое. Как вам такой вариант?
Ольга Павловская Ага,тоже под утро завалиться домой...Тогда хоть посмотрит на свое поведение со стороны и может задумается....
право конечно имеет, только меня там уже не будет!!!! так что пусть себе в зад засовывает свои права))))))))
ну если жену устраивает такое положение вещей, пусть ищет. Каждый имеет право на отдых, в т. ч. и женщины, но всегда есть грани разумного, где, в какой компании и до скольки отдыхать.... Мой муж отдыхает с друзьями в бане и только до часу ночи и раз в месяц, а если где-то пьет пиво, то берет меня с собой, и он доволен и я не против, вот где взаимопонимании и уважение к друг другу.
Маша Ф
ПРИХОДИТ МУЖ ДОМОЙ В ЧАС НОЧИ. Жена с разборками где шлялся, он отвечает я человек вольный когда хочу тогда и прихожу. Она замолкла и на следующий день пришла под утро счастливая и немного уставшая. Муж в истерике где щлялась, она отвечает, я человек подневольный когда опустили тогда и пришла.
только по предварительной договоренности с указанием места нахождения и постоянного наличия обратной связи. график тут как-то не в тему. это все равно, что говорить, что я буду напиваться до отключки 3 раза в месяц по субботам, а в остальное время я борец с алкоголем. систематическое зависание с друганами - это диагноз (((
Кошмар. Сама виновата. Мой бы себе такого не позволил.
Я своего отпускаю раз в месяц, но с одним условием, что он отзванивается если задержится .
да хоть в 12 главное чтоб мужем для жены был