Беременность и роды
что делать что бы пуп не выпучился?
срок 32 недели животик так натянулся что скоро пуп пипкой станет, а вдруг потом назад не впучится?
Не переживайте - впучится обратно как миленький. У меня три раза впучивался)))
Впучится... Мальчика ждете?...))))))))
Bota Saidakhmet
да!!!
Если живот таким и останется после родов - точно не впучится!
ТОже переживала, у меня не стал пипкой, хотя живот был огромный... я так понимаю, у вас красивый пупок во внутрь который... ничего не будет, у меня живот оволосел во время беременности, прям в неделю на последних сроках, вот я паниковала, прям истерия была, что я буду потом делать, подруга уверяла, что после беременности пройдёт, я не могла понять, как полиняю что ли... ха-ха, действительно, через пару месяцев как не бывало волос. для меня это прям чудеса какаие-то))))
Мне почему-то всегда казалось, что это больно ))
Чтобы не выпучивался-не беременнеть))) ) шутка)) ) Всё встанет назад!!!
не переживаите, как только родите, все придет в норму. здоровья вам и вашеи ляле!
У меня за три беременности ни разу не вылазил... хотя страшно этого боялась... сейчас сестра беременна мальчиком у нее выпучился....
а у меня то наружу торчит "кнопочкой", то внутрь.
видимо в зависимости от того как там дите уляжется...
Сразу после родов все станет как было.
это зависит в первую очередь как он у тебя зажил, когда тебе обрезали))) у всех по разному, у некоторых и на 17 недели вылезает, у некоторых вообще не вылезает, но назад вернется полюбе, это же живот натягивается)))
Не парься, впучится!)))
и у меня не вылазил! но он быстро на место встает после родов!
Не переживайте, впучится)
Пупок точно на место встанет, а вот животик до сих пор: (
у каждого индивидуально, у меня 37 недель и ничего не выпучивается как был так иесть, от физиологии человека наверно зависит, хотя у многих беременных очень сильно торчит