Беременность и роды
Девочки а правда что когда прекращаешь кормить грудью то она отвисает до пупа?
у меня до родов был второй размер во время кормления был пятый 1,5 года кормила грудью.... потом был капец все отвисло. Всякие крема массаж стало получше. апотом врачь прописала противозачаточные ЖАНИН от них грудь на 2 размера больше становиться и стало оч классно. попробуй.
вечно кормить все равно не получится))
Незнаю незнаю))) 2 месяца всего покормила, ничего не отвисло))
почему сразу до пупа? Почти до пупа.... сложно завязывать шнурки, когда нагибаешься - по полу метутся...
даже ниже! вообще, жуть: ходишь, наступаешь
неправда
Ну не знаю- если есть чему свисать, может и до пяток! Вообще это зависит от структуры кожи. и какая вообще (размер) грудь была до того. Будет свисать, если долго кормить ребенка ею.
смотря какого размера она было до кормления. . =) кормление в коем то мере всё равно портит форму груди. . у меня изначально была маленькая грудь. . так стала еще меньше. . а вот знаю девушек пышных форм (3,5 размер). . там вот хреновато как то выглядет всё.. свисло без бюстгальтера, но думаю при правильном тренере можно ее как то на место поставить. . =)
У моей подруги был до родов почти третий размер, родила, через пол года прекратила кормить, переболела и... отвисли они у нее ужасно, случайно увидела. Они как бы сдулись, как "уши спанеэля" висели. Но в лифе смотрелись класс))) И ещё через пол года пришли в норму, более-менее симпатичные стали, попышнее, повыше. Но не как раньше, не как до ребёночка. А у меня первый размер, наверное не свиснут))) Куда им))) У мамы не висят... радует)))
до пипи.. отвисает.. правда.. правда...
ага....))) до колена))))))))....
у меня был 3 размер, когда котмила был 4,5, когда перестала кормить грудь стала 2 размера и больше не такая упругая как раньше, и ничего до пупу не висит.