Беременность и роды

Вам больше нравится гинеколог женщина или мужчина?Почему?!

Люся Козлова
Всегда стеснялась ходить к мужчинам гинекологам, пока угрозу выкидыша не поставили. Тогда мама отвела к специалисту мужчине который в свое время еще ей, когда она младшей сестрой была беременна, помогал. С тех пор хожу только к мужчинам, тетки противные в женской консультации только страху нагнали, а он все грамотно объяснил. И руки у него теплые всегда ))) Когда речь идет о здоровье и жизни твоего ребенка как-то все равно кто осмотр проводит, хоть инопланетянин, лишь бы специалист был грамотный и умелый.
Юлия Никонова
Лучший ответ
Мне нравится мой врач, женщина... могу обсудить с ней любую проблему....
Если врач хороший... мне без разницы... кто.. мужчина или женщина.. .
Врач на работе.... не имеет пола!!))))))))))))
Ana Sama
У меня гинеколог мужчина и мне очень нра!
Света Боброва
Без разницы. Главное, чтоб специалист хороший был.
Роды у меня принимал мужчина. Сделал всё очень грамотно (роды были осложнённые) . И я не стеснялась нисколько ибо он в первую очередь ВРАЧ.
Женщины-гинекологи тоже разные бывают - и грубые, и ласковые. От пола это мало зависит.
Айка . *
По общему мнению мужчины-гинекологи лучше, но я всегда хожу к женщинам, как-то неловко к мужчинам идти, наверное это предрассудки и надо идти к тому кто лучше.
женщина.... как то не хочется постороннему и чужому мужчине выставлять на показ, что принадлежит лишь одному) )
может я консервативна.... но не по мне такое ...как мужчина-гинеколог
Альбина Хажина
говорят, что гинекологи-мужчины более нежнее при осмотрах. не знаю. мне всегда попадались только женщины, так что сравнивать не с чем
Настюшка ))
Мужчина, т. к. более обходительный, аккуратненько так все смотрит. Душка!
мне больше нравится врач - ПРОФЕССИОНАЛ, который знает свое дело!
Мужчина. Он бережнее относится. Мне при беременности даже руки подавал, когда слазила с кресла. Хотя, некий стыд при этом присутствует.
**
***vikulya ***
Я хожу только к женщине. Не могу я говорить на тему своих проблем с мужчиной, да и жуткий дискомфорт при осмотре мужском. Мужчина для меня - это мужчина, а не "писькин" доктор
женщина конечно, ведь я мужчина. вообще то и профессия не очень важна.
Нехотелось бы делить профессионализм по половому принципу... .
Но, у меня в жизни так случилось, что женщина-гинеколог чуть не угробила меня, и после неё, мужчина -гинеколог поставил меня на ноги.
С тех пор, только с ним! ) Он - мягче, внимательнее, и выслушает и пожалеет. Да, он у меня ещё и как психолог:))
Раньше меня смотрела женщина одна, потом другая - одна хамка, другая неаккуратная, приношу перчатки, она их не одевает, а свои какие-то натягивает. Сечас у меня гинеколог мужчина - аккуратно все делает, хорошо обьясняет, настроение подымает когда его у меня нет. Считаю, что лучший гинеколог и стоматолог это мужчина.
Мужчины лучше. Женщины грубее!
мужчины относятся лучше
когда врач женщина, я чувствую себя спокойней
Beautiful Girl