Беременность и роды
А у вас гинеколог женщина или мужчина и кто лучше?(у меня был и тот и другой)
И тот, и другой, мне больше женщина по душе - у них руки нежнее, меньше боли при осмотре.
жена всю жизнь стеснялась, а потом как приперло, пошла к специалисту, он мужчина... теперь ходит только к нему и счастлива.
и те были, и другие. Раньше мужчина-гинеколог нравился больше, а сейчас у меня женщина, вполне довольна.
В роддоме однозначно - мужчина-врач ))
женщина, был и мужчина разницы нет никаой
У меня женщина, когда пришла вставать на учёт, мне попалась молоденькая врач, лет 20,как мне наверно, с точки общения она мне понравилась, а как профессионал нет, такую пургу гнала... пришлось сменить)
Разницы нет, главное что бы сам врач был очень и очень даже хороший.
У меня он.
Тоже и тот и тот!! ! но мужчина узи лучше сделал чем женщина! мужчина как-то грамотно к этому подходит и аккуратно!!!
Мне мужчины больше нравяцца, они в этом смысле аккуратнее.
у меня мужик и беременность вел и сам кесарил.... молодой.... лет 35...прикольный симпатишный...
у меня женщины обе - и в консультации, и своя проверенная, к которой с вопросами бегаю.
говорят, что рожать лучше в мужских руках - они бережнее и добрее...
из личных наблюдений мужчина гинеколог лучше
каэш мужчина! меня сразу на след день после родов гинеколог чистил в ручную и без наркоза-аабще ни больно было! хотя думала что после родов туда даж смотреть страшно!
и кто больше понравился?
Tkbpfdtnf *
женщина была лучше,старше и опытней.
в консультации женщины, а в роддоме были мужчины, разница есть, хотелось бы чтоб и в ЖК был мужчина
...У нас женщина.... Жесть полнейшая.... В очереди сидишь по 2-3 часа от назначенного времени.. , пока доктор накрасится, все сплетни обсудит, мужиков обхайлит - и нет на нее управы что самое интересное... .
....нет ну если нравится женская солидарность, поддержка - тогда за, ..а так ведь и все вытикающие терпеть прийдется.... ох уж эти болтливые бабы.... так что никто не знает где лучше....
У меня гинеколог женщина, а рожать буду у мужчины:))
ну так ответьте нам кто лучше то??
Мне кажется разницы нет, какого пола гинеколог. Всё зависит от того, какой он специалист и каков его опыт. Ну, честно говоря, я бы выбрала всё же женщину. Мужчины бы постеснялась что ли...
Беременоость вела женщина, а роды принимал мужчина. По моим наблюдениям и ощущениям - женщины лучше. И на прием только к женщинам, мужчин стесняюсь)
Первого рожала у женщины, второго буду у мужчины. Потом расскажу.