Беременность и роды
А было ли у Вас(или у знакомых) такое: что муж ушел от Вас, а потом одумался и вернулся?
если было, то через сколько времени после ухода вернулся? как жили потом?
часто... в среднем 6 -8 месяцев.
у меня знакомая развелась, потом через несколько лет опять поженились и уже много лет вместе
ушел сам или выгнала? Если сам, то возвращаются редко, обычно бегут без оглядки к любовницам. Но есть одна парочка мазохистов, когда он сам уходит демонстративно к маме, она ему пендаль для скорости, а потом через месяцок приходит как ни в чем не бывало, и она сама нежность и ласка. И живут как раньше, но это извращенцы, у них такое раз в полгода стабильно. Я считаю это детский сад.
у моей подруги муж ушел, вернулся через 3 года и родили 2 ребенка. вроде хорошо живут.
Нет, слава Богу такого не было. Но если бы муж ушел, то фиг бы он смог вернуться, его место было бы уже занято :))
да, у нас папа ходок! сначала жили 17лет с мамой, потом отец ушел к другой, вернулся через 8 лет!!!! Через 5 лет опять ушел, сейчас его там, что-то тоже гоняют (он выпить любит) , так может опять придется папика встречать!!!
у меня немного не так было - вначале выгнала, потом одумалась сама и вернула через полгода. жили потом намного лучше, но всего 2 года.
первый хотел вернутся я не приняла и у меня и у него все сложилось потом удачно (детей у нас с ним не было)
В моем окружении такого не было. Но, еще по молодости, рассталась с парнем, через 2 недели помирились, но пробыли вместе где-то недели две. Остались после расставания недоверие, отчужденность, которые я не смогла перебороть. С мужем, мне кажется, было бы также. Невозможно жить с человеком, которому не доверяешь.
Было. Пришел через неделю. Полгода еще бегал туда-сюда. Потом я сказала что мне все это надоело и я найду себе другого. После этих слов мой перестал бегать. Теперь лучше меня для него не существует. Чувствует вину передо мной и старается исполнять все мои желания.
когда я первый раз забеременела, мы еще небыли мужем и женой.... сообщив ему о радости.... в ответ услышала что я его нагуляла.... так как до этого несколько раз задерживалась до поздна.... в итоге 4месяца мы жили порозень.... потом приехал его брат с России мы вместе пошли гулять и там он растаял так как животик был хорошо виден да и он наверно многое переоценил.... И как говорит любит меня! только я перенервничала и ребенок родился с пороком сердца.... и к сожалению ее не стало в 2,5мес в 2007году =---(((через пол года мы поженились и сейчас нашему сыну уже годик!
Да у них стиль жизни такой!
УХОДИТЬ-ПРИХОДИТЬ.. . коты, гуляющие сами по себе)) )
Был у меня такой. Уходил-приходил-уходил-приходил. Надоело, и закрыла я дверцу на замок!
козлы они, даже если назад примешь у самой гавно на душе!!!! Принимать не надо ушел и хай идет.... Я приняла, не смогла с ним жить и выгнала его на х..!