Просто я не знаю какие после родов выделения... как месячные?
Извините за противный вопросик))
Беременность и роды
Если до Б я пользовалась прокладками на 4 капельки. То в роддом мне такие же брать или как?
Я тоже думала и купила пачку ночных и пачку послеоперационных в аптеке, есть специальные прокладки так и называются "для рожениц". Говорят что обычных прокладок не хватает, поэтому лучше подстраховаться
нам в первые два дня пеленки давали.. . прокладки были бессильны... .
раз в 5 они сильнее месячных...
Это у кого как. У меня меньше были, чем при мес. , да купите на 4-е капли - какая разница))
возьмите и ночные и такие, которыми вы пользовались до беременности, все пригодяться)
пеленки тебе в помощь. Никакая прокладка не поможет когда послеродовые выделения начинаются. Из тебя реально будет течь, надо будет пачку прокладок сразу использовать - в один заход )
Берите их главное побольше и почаще меняйте и все!
Там очень много крови в первые дня три течет. Прям течет!!!! Берите самые мощные и много!
Берите ночные. Не пожалеете.
Кстати, по поводу специальных, лично мне было неудобно. Они без "крылышек". :(
я купила специальные, они такие большие, ппц, капель на 6 наверн.
а еще мне не нравится что у них хлопковая поверхность - у меня от нее всегда раздражение было, а вот сеточка норм... а говорят вроде как только ее и можно (((
Послеродовые прокладки - это фигня. Я тоже с ними в роддом приперлась - кто посоветовал, а и еще трусы одноразовые - фу, какая гадость. Из личного опыта - есть такие трусики послеродовые - они как трусы с прокладкой 2 в одном, но у них еще талия высокая и вся в резиночку - после родов пузико хорошо поддерживают. Ничего не протекает, удобно спать -сухо и комфортно. Рекомендую! Они буквально на 3-5 дней, потом домой приедете уже ночные прокладки с крылышками можно юзать.
Александра Гуреева
А как они точно называются не скажите? А то я у себя здесь на Украине обычных послеродовых не могу найти...
Урологические, специальные - послеродовые!
нет... там все намного круче будет. Ольга верно написала. Послеродовые лучше подойдут.
А Вы сами подумайте, если с Вас будет лить как с ведра, да и вообще там на первое время свои дадут)))) так, что не растраивайтесь, берите любые
Александра Гуреева
В том то и дело что я о этом ничео не знаю! А у нас на Украине ничего и никогда бесплатно не дают!))
сначала послеродовые, а через 2-4 дня ночные
на четыре капли пригодятся через пару-тройку дней после родов, а в первые дни никакие прокладки (аптечные не помогут) если только у вас куча денег, чтоб на день ПАЧКИ три хватило..
Там на первые дня два надо будут прокладки на 44 капельки! Самые сильновпитывающие берите!
А нам вообще никаких прокладок и не разрешали передавать в палату. Выдавали больничные, стерильные, тряпки в полпростыни, много давали, сколько хочешь, потому что реально как с убитого слона бежит, естественно мы их потом не стирали а скидывали в специальную канализацию
Александра Гуреева
Сестра говорила что у них тоже тряпки были, а затем сказали что чтобы они поменьше руками лазили придерживали, то чтобы прокладки ложили