Беременность и роды

после родов вы пользовались прокладками или с пеленками между ног ходили?

Ол
Оленька
Втихаря прокладками, при обходе -тряпка!
Галина Луговик
Лучший ответ
в 90-х заставляли носить эти страшные пеленки. Фу жуть!
а в 2001 ходили в трусах и прокладках. Намного лучше
Айгерима ***
прокладки и одноразовые трусы с самого начала
а мне посоветовали взять обычный памперс, обрезать боковушки и его положить.. . прокладок хватает не на долго, а с простынкой неудобно. а вот с памперсом самое то было. ну это 1 день, а потом уже прокладки самые сильные клала...
рожала почти 5 лет назад.... с пеленкой ходила в самый первый день ...потом прокладки и одноразовые трусики....
Nargiz Baltabaeva
послеродовыми прокладками и специальными одноразовыми труселями пользовалась.
всегда эти вонючие протекающие пеленки заставляют таскать ((((( конечно никто не слушает и пользуются прокладками... у меня пачка открытых прокладок для родов год лежит.. выкинуть жалко, а то забирайте)) ) я пока вроде остановилась с детишками на ближайшее время ( я в екатеринбурге, может и правда заберете? или далеко?)
Синам .
Оленька да нет, спасибо, с прокладками проблем нет)))))
хм. . первый раз о пелёнках слышу О_о
Первое что просят медсестры, когда привозят в палату после родов-принять душ, надеть белье+прокладку. Никаких простыней. По крайней мере в Питере так.
Ольчик
Бла А вы в каких роддомах(е) рожали? Я просто тоже из СПб, в этот раз хочу в 13-й пойти, у вас там не было опыта?
...в роддоме запрещали прокладки, так что приходилось.... ну сама понимаешь))) )
как домой приехала так всё наладилось))
Конечно прокладки! ) И трусы тоже можно!
прокладки конечно) даже в нашей глубинке
у нас в роддоме про это ничего даже не говорили. конечно прокладки.
Simona Nevazhno
я была против пеленок, но в роддоме прокладки не разрешили. научилась пользоваться простынками, как потом оказалось очень удобно, надо только, пардон их почаще сворачивать чистым и менять ( в роддоме они были в неограниченных количествах) , как вышла дорвалась до пачки прокладок послеродовых, оказалось уже много таких мне, да и неудобные они. пользовалась обычными, знаете, тряпки удобнее, в обычной все преет, запах опять же, с пеленками такого не было. . я вообще прокладки не люблю, жарко мне в них. ежедневками не пользуюсь, в крит дни еле-еле дожидаюсь всегда свободы, в беременность когда бели были по 4 раза в день меняла белье. так как-то проще.. . а прокладки рассадник бактерий.. .

и трусы одноразовые в роддом не забудьте, штук 5 хватит за глаза, только они нигде врезатся и давить не должны
Юлия Новик
послеродовые прокладки существуют, можно и обычными...
Прокладками
Jana-1112
14 лет назад строго с этим было. Проверяли все сумки. Прокладки передать не могли. Ходили с пеленками. Но всё равно со стафилококком выписали, и меня и ребенка.
Эльвира Даниярова если есть наружные швы- прокладки запрещены правильо там все должно подсыхать.. пару дней потерпеть надо..
Ольчик А тогда разве уже были прокладки?Я помню выдавали пеленки и не разрешали надевать трусики.Но я надела сразу,а перед приходом гинеколога(раз в день) быстренько снимала.И по коридору ходила нормально,а не как утка.
В моем роддоме никто не ругал за прокладки, поэтому даже странно слышать, что где-то пеленки - это обязаловка. Другое дело обильность выделений.. . Со мной в палете девочка лежала, так у нее такое сильное кровотечение несколько дней было, что ей врач сказал пеленками влаговпитывающими пользоваться. Оно и понятно: не набегаешься прокладки менять.
прокладками конечно)) ) только почаще меняйте
С прокладками и одноразовыми трусиками, но в час осмотра чтобы этого не было и все были наготове.
зачем пелёнки? прокладки лучше
10 лет назад с пелёнками! Но только первый день смогла выдержать и стала пользоваться прокладками.
урологическими прокладками.
конечно прокладками.... этими тряпочками только часа 2 после родов спасались
Мало того, у нас в роддомах снабжают прокладками, ими и памперсами заполнены все шкафы в палатах.
Оленька это где у вас интересно? первый раз слышу.
В роддоме заставляли с пеленками ходить, но я не слушала и прокладками пользовалась
Аномалия прокладки. Я брала простые "Натали" ночные чем больше капелек тем лучше. Желаю удачи...)))))))