Беременность и роды
в род дом какие прокладки покупали?
обычные покупали или специальные после родовые? если обычные то название какие именно
ночные надо брать не обычные тонкие сеточкой, а те которые самые здоровые, потолще, а лучше урологические специальные но не переборщите, они есть огромные, прямо как памперсы, а есть просто большие, смотрите внимательно на упаковку и на рисунок
Специальные послеродовые, и трусики такие же, в сеточку.
я купила послеродовые, не пожалела.
Обычные. "Олвейз" ночные.
Я покупала ночные, удлиненные, (название не помню) , не знала что оказывается есть и специальные--после родов: )
На это раз думаю попробую специальные:)
Мне сказали брать обычны, только хорошо впитываемые!
послеродовые специальные, стерильные. за обычные нас ругали. и девочки говорили, что обычные грубые и натирают больно, если швы наложены.
Прокладки после родовые специальные покупала т. к они стерильные ( мало ли разрывы будут).. если простые берете, то хотя бы, чтоб без этой синтетической сеточки, как в олвайс!)) ) и трусики покупала одноразовые сеточкой очень удобно ..подойдет на любой размер и кожа дышит!..))
Я обычные купила, большие
Татьяна Ткаченко
привет) а какие взяла?
Hartmann для рожениц. Обычные нельзя - вся инфекция вверх пойдет. Либо берите без клейкой основы или марлю.
послеродовые. если будут швы после разрывов они лучше
обычные, либрес купила
Обычные. ночные. лучше олвейс. но еще лучше после родовые
я брала молимед у них впитываемость хорошая
Обычные дешевле обойдутся, все равно выкидывать.
Ольга Большакова
да уж не собирать...
либресс ночные
я обычные покупала. У меня после родов месячные шли также как и обычно и закончились на шестой день. Как будто и не рожала вовсе.
Специальные послеродовые прокладки+ в комплект трусики специальные для них входили. Фирму сейчас не вспомню, но впитывали очень хорошо.)
у меня вообще от послеродовых раздражение пошло ужасное. пришлось марлю использовать, главное побольше бери и почаще меняй