Беременность и роды

так,ДЕВОЧКИ МОИ ЛЮбИМЫЕ)))скажите ка мне вот что!)) на след.неделе иду на прием к врачу,что он будет смотреть или зачем

я туда вообще иду??!!)) будет 15 недель, он будет слушать сердце малявки? что делают вообще на таком срок? будет второй прием
Я на учет встала в 24 недели.. . каждый прием проверяли вес, АД, измеряли живот, слушали сердечко малыша.... и выписывали направления на анализы.... А еще спрашивали есть ли жалобы))))
ЛН
Лариса Нефёдова
47 066
Лучший ответ
У меня давно это было - 14 лет назад, так меня уже на УЗИ посылали, на анализы всякие, взвешивали
Давление, вес, живот измеряют. У нас перед каждым визитом еще анализы сдавать надо.
давление, сердечко, вес, можа еще объем живота.
ну стандарт, померяют давление, объем живота, всзвесишься, сердечко послушают ребенка, потом насчет анализов направление дадут))))))
тебя взвесят, также планово измерят ар. давление, померят окружность живота и ВБМ, спросят про самочувствие и жалобы, посмотрят анализы (моча и т. д.) , если все впорядке-отпустят спустя 15 минут))
Ирина Салтыкова опечаталась...ВДМ))
есть такой термин НАБЛЮДЕНИЕ ВРАЧА
вот тебя всю беременность и будут наблюдать.
смотреть чтобы анализы были в норме, давление, что бы отеки не начались, зубы не покрошились и волосы не повыпадали))
Фая Ахунова
Фая Ахунова
13 090
У нас на Украине ложишся на спину на кушетке, врач меряет обьем талии, растояние от пупка до лобка если не ошибаюсь, и еще растояние какой то штукой меряет.. . вобщем ничего такого. Не помню на таком сроке слушает ли сердце.. .
И еще давление меряет
Наталина Чертовка Забыла!!! И живот пощупают
на весы вас поставит, давление померяет, назначит чё нибудь принимать,...
на анализы направят/проконсультируют по их результатам
выпишут какие-нить препараты, может витаминки какие
давление померят
ну и все наверн) у меня на таких сроках еще ничего не слушали-не мерили, в основном анализы и таблетки... раз в 2 недели посещала врача...
ММ
Мария Мария
5 182
Давление, вес, анализы, может мазок возьмёт и всё, а сердечко слушают значительно позже!
Мне на таком сроке меряли давление, вес. Ничего врач не слушала, как самочувствие мое спрашивала и всё.
Взвесит, определит высоту стояния дна матки, окружность живота, давление измерит, послушает сердечко малыша, спросит жалобы (если есть у вас вопросы, запиши на бумажку и спроси) , заполнит карту и выгонит)) ) Скрининг должны были вы сдать, значит сообщит результаты.
Обычный осмотр. Как самочувствие и всё в том же духе.
M@rishk@ ****
M@rishk@ ****
1 742
давление, вес, назначат таблетки какие-нибудь... смерят объём ног, и объём живота. и на анализы направление.
я ходила помойму каждую неделю, тебе вес постоянно будут вести, так что взвесят, померяют давления, измерят объём талии, расспросят и может быть дадут направление на анализы, я помню анализы здавать закуналась, ездила как на работу туда)))
все кроме кресла!
Вера **
Вера **
2

Похожие вопросы