Беременность и роды

Иду сегодня сдаваться на дородовое, срок 40 недель. Вечером на прием к врачу, сразу с вещами сказано.+++

Как думаете, меня сразу стимулировать начнут или дадут недельку полежать? Нервничаю...
Дадут недельку вам!
Ольга Федотова
Лучший ответ
нет не сразу, посмотрят твою шейку, состояние, есть ли тонус матки и неощущаемые схватки. Если нет, дадут немного времени
Доверься врачам и не нервничай! Им виднее!
со мной в дородовом лежали три барышни, которые бродили по отделению с 39-й недели, а родили, когда уже 43-я неделя пошла! если специальных показаний не будет, то роды у вас вызывать никто не будет! успокойтесь, все будет хорошо! и уж поверьте мне, проще встретить начало родов уже в роддоме, чем бегать в панике по квартире и ждать, когда же приедет эта скарая! удачи вам :)
Mila *
желаю вам успешных родов и прекрасного малыша!
я наверное тоже пойду. хотя сейчас 38-39 недель
А вы просто не давайтесь стимулировать. Удачи! )))
думаю пару дней дадут. анализов кучу возьмут а уж потом рожать отправят. удачи вам и здоровья.
С первой дочей меня тоже положили в 40 недель. За моей лялей в животике и за мной просто наблюдали, делали УЗИ, КТГ, осмотр, брали анализы и делали уколы, которые подготавливают шейку матки к родам. В 41 неделю я сама родила, без стимуляции. Удачи и ничего не бойтесь!!!
а вы не думайте об этом. Как скажут так и будет. Желаю легкий родов и много положительных эмоций
Ангел А
Скорее всего дадут полежать немного, Вас же в дородовое, в поталогию скорее всего положат.. . Когда лежала на сохранении в роддоме при 67 ГКБ, девочкам давали время, просто наблюдали тчательнее за ними.. . у нас 2 девочки даже в 42 недельки родили.. . Так что удачки вам.. . не волнуйтесь)
Ну на недельку даже не расчитывайте! Крепкого, здорового малыша Вам и легких родов! Удачи!
После осмотра врача тебе станет известно.
Если не будет отеков, могут дать и полежать...
все будет хорошо. Пусть вас хранит Господь Бог. Все мысли прочь и ждите чуда рождения вашей крошки. Удачи
Недельку полежать не дадут
срок поджимает
стимулировать сразу не будут
да уже пора, плацента уже небось старая и воды зеленющие (((((((