Беременность и роды

Девочки,срок 40,1неделя.Была на приеме.Раскрытие 4 пальца.Сегодня-завтра должна родить.

У кого была такая же ситуация. И через сколько вы родили.
НУ с БОГОМ!! ! пусть все будет ЛЕГКО!! ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ЛЯЛЬКЕ!!
Елена Калашникова
Лучший ответ
У моей подруги недавно было то же самое. Родила за полтора часа в общей сложности. Так что, как вы и пишете "сегодня-завтра". Скорее даже сегодня. Или завтра утром.
Я думаю до завтрашнего утра дотянете. .
Удачи Вам и здоровья вашему малышу!! ! :))
Люба Жукова
вам нужно ехать в больницу, скоро родите
я с первыми раскрытие было 2палец. Родила через неделю или полторы, точно не помню. Но шейку раскрывали палочками ламинариями, сама не хотела.
Катерина ********
воды отойдут и вперед, на роды=)
... Nogoybaeva
Вторые роды- быстрые. В роддом Вам надо, а то можете не успеть.
Veera Tel
на следующий день после осмотра на кресле в 41 неделю
Ulyana Bertileyova
У меня было раскрытие 3 пальца, когда меня на скорой привезли в роддом, родила через 7 часов
желаю удачи и легких вам родов!!!
Были быстрые роды. С раскрытием в 2 пальца почти сразу и родила)
Легких вам родов. здоровья малышу и вам!!!
Я поехала в род дом со схватками и доктор когда осмотрел сказал что раскрытие четыре пальца. Приехала в два часа ночи а родила только в одиннадцать утра-так что могла бы и дома посидеть) ) Родила легко и вы родите легко)))
Поздоровяю!!!!
Не заморачивайся, у всех по разному, раслабься и радуйся скорой встречи с малышом!
*A
*devo4Ka Angel *
*devo4Ka Angel * хотя пожелание"расслабься" я думаю для твоего состояния в данный момент))не совсем актуально,но постарайся всё же не волноваться,всё будет хорошо!Легких родов!
Лёгких вам родов!
удачии вам, у меня вторые роды легко прошли. ющас третьего ждем