Беременность и роды

Сегодня забирали внучку из роддома,от администрации города подарили шикарный подарок,а как у вас?

Madina Baeva
А у нас дают первую одежду, комбез и конверт. А потом приглашают к меру на прием и там еще подарки дают (по мелочи) и мер с каждым сам лично фотографируется. Ну денег дают конечно,, , в рублях больше 20 тысяч. А еще у нас дают от аптеки подарок.
Татьяна Олейниченко
Лучший ответ
повезло вам, нам ничего не дарили
Пакет с надписью от администрации города это круто))
Айнур Бакуова
Madina Baeva Нет,ну а в целом я считаю приличный подарок!
Я то думала, вам машину подарили))))
Aisulu Sargaskaeva
Madina Baeva Она у нас есть.
Поздравляю!! ! А какой подарок-то?
Танюха Ткач
фиг с маслом....
А нам 6 пеленок и пустышку. Правда в Загсе какую то медаль то ли золотую, то ли позолоченую дали.
извините, заглянув в ваш мир (чтобы посмотреть - откуда вы, с какого города) увидела, что ваш предыдущий вопрос был "Положены ли моей дочери какие нибудь социальные выплаты если до беременности она не работала?» , вот и поняла, почему вам от администрации вообще что-либо подарили (хотя, конечно, интересно, что это за шикарный подарок????)... .
*********************************************************************************************************************************
Мне ничего не дарили (и не слышала, чтобы кому-то что-то дарили "от администрации города") - Ростовская область... .
и я так подозреваю, что сий подарок вручался в ЗАГСе - при выдаче свидетельства о рождении?? ? Ведь не при выходе же с роддома? А случайно была не торжественная церемония имянаречения?? ? мы заказывали торжественную церемонию имянаречения, на камеру снимали, помню что шампанское нам всем гостям поразливали, потом там деревце было - ленточку привязывали с пожеланием и что-то типа письма от мэра города было. Платная процедура этого всего, а не просто пришли и свидетелство выдали....))))))) )
**********************************************************************************************************************************
Увидела про подарок... .
Вспомнила, что при выходе с роддома мне дали пакет с журналом "Мой кроха", фотоальбомчик, кучей рекламных листочков фирм по детским принадлежностям по уходу за ребенком и кучу пробничков кремов-лосьонов для кожи малыша, вл. салфетки.... Вот))))))))
Madina Baeva Да,вы правы была торжественная церемония при выписке из роддома.
ничего нам не дарили))))))) ) еще сами денег попросили на развитие роддома!
да уж. .
хорошо, про пакет написали)))
Нам только две банки питания для мамы.
и все....
У нас только в день города дарят путёвки в дет сад! а вам что подарили?
У нас тоже дарят только если ребенок родился 1 января, а так кроме журнальчиков и 2 памперсов больше ничего не выдают))))
Nuraina Nuraina Gilmanova
2000 руб от админитрации города. И все