Беременность и роды
Про кормление грудью и мужа...
Глупо,но ответьте!!муж любит грудь целовать,а когда кормить малыша буду,его что-не подпускать?там ведь молоко...или как у вас было?
В первые месяца 2-3 кормления грудью, а иногда и дольше, при стимуляции соска грудь сразу набухает и молоко начинает выделятся так активно, что брызгает струей. Но молочко-то сладенькое, вдруг мужу понравится и тогда он спасет вас от дополнительных ночных бдений во время сцеживаний. Решать только вам двоим.
Если муж будет работать ПОСЛЕ ребёнка как отсос, это будет только на пользу.
А у меня молока не было. ((((((((((((((((((((
мой муж грудь не трогал когда я кормила, да и я сама была против
а мой ждет молоко...
мой сам особо к ней не лезет=)
а если забудется - потом плюется, молоко в рот попадает=)
так же и во время беременности было, с меня молозево ручьями текло=)
ну и пусть целует. он же не будет все высасывать)))))
напишите на груди ЗАНЯТО!
Я сейчас вас удивлю: у некоторых мам вырабатывается молока больше, чем может съесть малыш. Оно скапливается, его нужно сцеживать. Не всегда удается сделать это полностью и мужьям приходится его высасывать. Я серьезно. Просто нужно соблюдать гигиену. Вот так. :-)
Подпускать. Если он захочет.
лучше не надо, только малыш и всё , пусть потерпит и дёргает и в рот не берёт, а то занесёт заразу, запросто и лишит малыша самого необходимого
конечно, не пускайте. поцелует своим кариозным ртом а потом ребенку грудь дадите? это то же самое что соску облизывать
Анастасия Тещинская
Да вы романтик ))
Наталья Земцова
Интересно, а что же с соской делают
Н К
Я абсолютно согласна с аномалией... то что берет в рот ребенок взрослый брать в рот не могут... потому что кариес это инфекция которая передаеться через слюну....так что муж может и потерпеть....
двоих кормить будете... только мужу скажите чтоб все не сжирал...
Если всем будет хватать, то пусть целует...
мой сам не стал. . сказал: "я людей не ем.. и не пъю"
Анекдот вспомнила. жили были 2маленьких близнеца Артур и Арсен, когда утром мама кормила Арсена то ему всегда не хватала молока. и вот однажды он думая что брат выпивает все молоко а ему нехватает после него решил отомстить брату Артуру намазал грудь матери ядом. и утром когда пришла его очередь кушать он увидел что на грудях у матери лежит мертвый отец.