Беременность и роды
А вот на 36 неделе ночью в туалет просыпаюсь аж по 4 раза, это нормально?
Это нормально у меня тоже так же.. . ребенок начинает по чуть чуть опускаться и головкой давит на мочевой.. . поэтому так часты наши походы к белому другу)))
нормально
Смотря сколько раз и по сколько вы ходите днем. Если дневной диурез больше ночного-то может и нормально. А если днем редко ходите-то это уже не нормально.
а я почему-то не бегаю часто)))) ) хотя срок не маленький, все вокруг даже удивляются
Это хорошо. Плохо, когда жидкость накапливается и отёки в результате бывают. тоже бегаю на этом сроке. Правда. я всю беременность бегаю по ночам до таулета)
нормаль... на мочевой пузырь же давит
эх я в 21 столько же бегаю.. зато нет отечности.. и то хорошо
нормально, плод вместе с плацентой давят на мочевой пузырь, чувство заполнения пузыря происходит быстро.
поэтому так часто и ходите в туалет
аха, только вам кажется что сейчас такую лужу напрудите, а на самом то деле с полстопки все получится :)
Оксана Савич
это точно, а то и меньше))))
я и по 8 вставала!
конечно нормально
абсолютно, будете бегать еще чаще
я на 28-ой по 4 раза встаю;)))
да, нормально, так и должно быть, ребеночек уже большой и на мочевой пузырь давит, я уже под конец беременности и по 8 раз за ночь вставала)))
конечно... малыш давит на мочевой пузырь!
несомненно, малышу тесно и нашел куда надавить:)
Нормально, после родов сразу все нормализуется.
конечно
Вполне нормально, просто ребенок уже крупный и давит на мочевой пузырь, вот из-за этого. Не переживайте :).