Беременность и роды

Хочу ребенка, а у нас ничего не получается. Что делать?!! Что делать!

Пытаться, пытаться и еще раз пытаться! Мужику - неделю - две отгула отсыпаться, отдыхать и есть хорошо. Минимум алкоголя и ни в коем случае сауны или бани! В ванну горячую тоже не желательно. Только душ. Секс через день - два, не чаще, иначе вызревать не успевает. Качество важнее количества.
Светлана Харламова
Лучший ответ
К врачам надеюсь догадались обратиться. Или Вам подсказать?
Если не получается и так. ЭКО выход.
знаю людей, которые поднялись на гору Моисея и у них получилось
может в этом направление поискать что-то?
возможно вы пытаетесь зачать не в тот день, или пьете много кофеина, или нервничаете, или слишком часто пытаетесь... или действительно ко врачу надо.
К врачу не пробовали сходить? Я желаю чтобы все получилось)
Меньше за компьютером сидеть!
И верьте, все будет хорошо.
Света Копыл
проидите обследование оба и свечку ставье в церкви чаще помогает
Katrin -Vesna Vesna
Чаще пробуйте и тем путем которым надо ...
Ато есть тут такие что думают можно через ухо забеременить ...
У нас тоже пол года ничего.. . стараемся=)
У меня 9 лет не получалось. но все-таки дождалась. Есть Бог на свете!
сходить к врачам там вас (вас лично и мужа) проверят и если нет проблем, то старайтесь. А еще извините бывает и такое что и с мужем все в порядке и с вами, а ничего не получается это значит несовместимость вас. НО ВЫ ДАЖЕ ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЙТЕ, ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ И БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МАЛЫШ, ТОЛЬКО ОСТАНЕТСЯ ЧТО ЛЮБИТЬ ЕГО И ВСЕ. Удачи в этом нелегком труде!
Старайтесь и получится!
Ну вариантов множество сходить к врачу как выше упомянуто.. . к соседу.. . к гадалке ...и т. п. а самый реальный на юг с любимым человеком и никаких комплексов.)) ) Удачи
Приезжайте ко мне, сто процентов зачатия
В день овуляции занимайтесь сексом.
Если больше года стараний забеременнеть не получается-то это повод идти к врачам.