Беременность и роды

а с какого возраста можно с малышом...

со скольки дней или недель с малышом можно на улицу выходить на прогулки?
если малыш здоров, вас выписали домой, то сначала малыша кладут спать у открытого окна или на балконе, а недели через две можно и на улицу выходить. Лучше, конечно, в садик, парк, сквер, где машин и выхлопных газов поменьше
Залина Залина
Лучший ответ
я выходила когда сыну было 2 недели
С первого дня! Не можно, а нужно!
нас выписали на 4-й день, на 5-й соответсвенно мы пошли гулять. А зачем дома сидеть, если погода нормальная?
Алина Мамутина
Смотря в какое время года. У меня дочка в апреле родилась, как выписались из роддома, на следующий день гулять пошли минут на 20. Но если зима, конечно позже рекомендуют выходить. В любом случае, при выписке из роддома врач скажет, когда можно начинать прогулки.
Воздух, хороший и чистый полезен с первых дней жизни.
Лена Леночка
с первого дня можно
все зависит от погоды _ и первые прогулки должны быть не долгими по 15 мин. и каждый день увеличивая на 10 мин что бы ребенок адаптировался, прогулки начинают через 1 неделю после выписки
Если погода позволяет, то начинать прогулки можно уже с первых дней после выписки из роддома.
С двух недель, если здоров, первый разы ненадолго 15-30 минут. Летом подольше.
Lolita Gulyamova
Да хоть сразу, но лучше через недельку после стерильного роддома!
Зависит от времени года, но можно почти сразу только не не долго, начинать минут с 15
С первых дней жизни, но ненадолго.
Я родила в июле и через 2 дня после выписки пошли гулять, но не надолго- на час, на два.
Как приедите домой с роддома можете гулять по 10минут, и постепенно прибавлять время, гуляйте и растите крепкими и здоровыми. Удачи