Беременность и роды
Мамочки:) как вы спасались от токсикоза?
Тошнит утром, днем, вечером и ночью. От еды от голода. Есть не могу пью свежие приготовленные мною соки. И сижу и пытаюсь удержать даже его в себе (а не как вчерашний обед) дабы не отдать своему любимому "белому другу"-унитазу. как с этим бороться?? И какое успокоительное попить чтоб вот эту "ненависть к миру" ликвидировать?
Водичку с лимоном.... Утром, не вставая с кровати, попробуй съесть что-нибудь, например яблоко или крекер.. .
А так вообще, мне даже это не помогало, приходилось терпеть, со временем прошло)) ) Держитесь!!!!
лизать лимон, сразу, не задумываясь, а вообще доктор назначает, у девчонок только после капельниц налаживался аппетит
У меня в начале беременности недели две был жутчайший токсикоз.. . Ни есть, ни пить, ни двигаться, лежала в затемненной комнате, пила водичку с лимоном, пыталась в себя запихнуть хоть что-то из еды. Помогли поливитамины (хотя, может мне так кажется))))))))))
мне назначали церукал 3 р в день, неделю не пропила, все прошло, посоветуитесь с врачом
у меня таксикоз с 5 недели и пока не родила был! смотря какой срок после 30ти недель чуток стало лутше. . когда начанало меня ташнить я пила таблетки по другому никак и ничто не спасало! но стоило выпить мне эту таблетку засыпала стоя!!!
Спасалась сном, спасалась кусочком имбиря или ложку горчицы в рот, чем-нибудь острым, перебивающим тошниловку.
я всю беременность мучалась да 20 недели ваще с ведром ходила по квартире! мне ничё так и не помогло!
А мне при второй беременности ничего не помогало.. . В первую половину токсикоз был, казалось, хуже не бывает.. . Потом прошел, а на 36 неделе такой начался!! ! Даже пить не могла, все назад.. . Да еще ребеночек развернулся, ножками уперся под сердце и бил постоянно, так что могла только лежать и стоять на вытяжку.. . Я сердечница, рожала оба раза в специализированном роддоме, положили на сохранение, в 38 недель, чтобы спасти ребенка, согласилась рожать раньше.. . До сих пор не могу ничего внаклонку делать.. . Зато какой интересный молодой человек родился!! ! Осенью ему исполнится уже 13...
Людмила Колосова
Медаль вам и грамоту!!!
вода с лимоном, мятой и сухари или печенье типа галетов