Беременность и роды
Посмотрела сейчас программу подари мне жизнь!там люди усыновляю детишек )а смогли бы вы взять из детского дома?
да
Если бы не было своих да смогли бы.
я нет.
нет конечно, кат-то забрела на один милый сайтик по усыновления замечательные такие детишки, бутузики-карапузики с гепатитом С, вич-инфицированные, с врожденными патологиями, просто прелесть
Анастасия Шестакова
не все дети больные)
Не смогла бы, точно знаю, как бы мне жалко их ни было, мне такая ответственность не по силам, да и полюбить по-настоящему не смогу.
По обстоятельствам, Данечка, по обстоятельствам....
да.. мы с мужем в последствии хотим усыновить ребеночка
Все может быть. У нас знакомая категорически против была брать чужих детей.... ан нет 41 стукнуло двойняшек взяла - мальчика и девочку, теперь счастлива безмерно даже и не вспоминает, что раньше против была.
Время меняется и меняются мнения....
Тоже смотрела. Хорошая передача.
На счет детского дома, то не могу ответить либо да, либо нет.
Очень много разных обстоятельств бывает..
Думаю что нет.
Трудно сказать. Мне со своими двумя - морока, это вдвойне ответственно.
я нет!
Не смогла бы. Уж оч сложно полюбить чужого ребенка. лично для меня.
Только если совсем маленького.... Взрослого ни в коем случае.... Очень часто такие кадры попадаются!
Не хочу никого обидеть.
Если своих не могли бы иметь, то ...скорее бы взяли чем нет. Но только из дома малютки, взрослого не смогла бы.... он уже все понимает... не хотела бы всю жизнь исправлять психологическую травму ребенка, хотя думаю, что смогла бы... Просто это очень очень сложно