Беременность и роды

Если жертвовать деньги в детский дом,как проконтролировать,чтобы они не пошли в карман кому-то?

тоже об этом думала, потом решила вещами передать
надеюсь бодики и машинки и прочие такие вещи не кому не понадобятся ...эх не знаю как у некоторых вообще на такое воровство рука поднимается
Оксана Бордунова
Лучший ответ
нужно подарить вещи или билеты,
а не деньги
откройте субсчет.
Марилу Тараско
Никак.
Ушлые дяденьки, присосавшиеся к этому делу, своего не упустят.
Песен вам в уши надуют и бабло ваше распилят.
купите сами что-то полезное и отнесите туда, так больше шансов.... деньги - вещь скользкая....
Лескова Алена
на расчетный счет переводите
Яна Миллер
бесполезно, они всё равно себе заберут на личные нужды..
никак. только спросить, что им нужно и сделать это.
Ольга Берёзина
сьездите в это ДД сами лично.... когда переведете деньги требуйте у директора чеки- на что их потратили....
Анна Девяткова
Они по любому пойдут в карман ))) Только если вы сами купите вещи, сами их привезете в детдом и САМИ, ЛИЧНО В РУКИ передадите детям.
Аня Чайкина
Нужно не деньги передавать, а сходить в дет. дом, спросить в чём нуждаютя и купить это. А то у нас на работе несколько раз собирали деньги на сирот, но я не уверен, каким именно "сиротам"они достались.
Л.
Людмила .
если не уверенны, надо спросить, что им привезти. только надо учитывать, чтобы никого не обделить, а так вряд ли получится, хотя..
Как уже сказали, вы сами должны узнать, что им нужно, и купить это. Но мебель или игрушки могут отобрать. Купите всем по шоколадке, пусть при вас съедят, тогда точно все получат своё =)
лучше вещами....
Никак! В моём доме живёт женщина которая ворует и вещи и деньги из детдома! И она не одна такая!
Даже не знаю может их жертвовать на определенные цели например предложить им ремонт или покупку техники а не просто деньги перечислять)
передать личнов руки, или чётко контролировать
Да никак - если Вас захотят обмануть, они это сделают.. .
Но, подумайте о том, что воровать у сирот - это последнее дело и не у каждого отъявленного негодяя пднимется рука это сделать. Что уж говорить о нянечках и воспитателях дет домов, которые посвящают себя этим деткам за мизерную зарплату - драют полы, перестирывают постель, подтирают, готовят... .
Но идеальный вариант - пообзщаться сначала с этими людьми, Вы интуитивно поймете - стоит ли доверять. А еще лучше узнать заранее - в чем нуждаются дети и купить самой - тогда деньги точно никто не умыкнет.
Ле
Лена
А вы в детском доме спросите, что им нужно и сами купите. Это будет наилучший вариант. И скажите, что еще у ним как-нибудь нагрянете, пусть думают, что проверять придете))))
Лучше сразу вещи купите, какие требуются!! !
памперсы и одежду например!!!