Беременность и роды
SOS.Жена осталось без материнского молока,чем кормить дочек?
НутриЛАк-отечественная, качественная и недорогая. Бывает разная. Лучше С пребиотиками (для кишечника) и нуклеотидами. Аллергии не будет. Успеха Вам! А если дают на молочной кухне любую-не отказывайтесь, после года можно будет ее использовать.
Я не знаю смесей ( бабушка уже) , а когда проблема у меня была, то кормила геркулесом молотым и сваренным на коровьем молоке разведенном, а ещё лучше взять козье молоко. Геркулес я молола на мясорубке ( не было у нас кофемолки) . От смесей у моих детей были проблемы. Если кашку сами будете варить, то не берите манку и пшенку. От них пользы ноль. Лучше геркулес, гречку, пшеничную, кукурузную крупу.
смесью конечно, но подбирать нужно вашим малышкам. Хорошо, если не будет никаких реакций. Мы кушали Нутрилон
теперь много специальных смесей продают и в апттеке и в магазинах. сколько деткам?
Нан-нормальная смесь.
Кифиром!!!! или самим делать, или найти Фирму хорошего производителя!!!! Но только не смесями!!!! Я своему ребенку, так испоганила желудок этими смесями!!!!
Гульнара Сайфуллина
Кефиром??? а если малышки совсем маленькие? а как же витамины которые в смеси?
мы кушали Малыш Истринский, очень хорошая вкусная смесь, с желудком проблем не было да и доча очень крепкая выросла, проблем с иммунитетом нет
заменителем грудного молока - смесью. можно Малютку или нестожен. если диатез, то гипоаллергенные смеси (нан, фрисолак, хумана) . вобщем подбирайте ту смесь, которая подходит вашим малюткам (не вызывает аллергию, запор, вздутие живота)
у меня есстра наном кормит, он дорогой но хороший, дешевыми смесями лучше не пользоваться аллергия можетбыть, лучше посоветоваться с врачем
смесью...
смесью, NAN, Nutrilon, Neestegen, ни в коем случае не вздумайте давть коровье молоко, детский организм не воспринимает коровий белок и у них начнуться сильные колики
Молочные ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ смеси, спрашивайте в аптеках (в магазинах неизвестны условия хранения, сейчас очень жарко) . Не переживайте, всё будет в порядке!
как человек, который смотрит телевизор, скажу НУТРИЛОН
Нутрилон дорогой, берите нутрилак.
Смесью NAN ею в роддомах подкармливают лялечек.
Смесью. Мы сидим на Нутрилоне и очень довольны.
поищи ответ в google-там ты найдещь что тебе нужно.