Беременность и роды
насчет груди... я что-то не понимаю))
как заходит речь о красоте, фигуре, стройности и сексуальной привлекательности, то все сплошь секс-бомбы.. ни у одной ни целлюлитинки на попе, грудь у всех на зависть, а как заведут песню насчет грудного вскармливания и не дай бог кто-нибудь обмолвится насчет того, что вдруг грудь потеряет форму после кормления, все дружно как мегеры накидываются "тебе ребенок дороже или собственная грудь??!!" вот я и не пойму, где врут-то?)) когда говорят, что у всех все безупречно и все так пекутся о собственном теле или врут, когда изображают из себя мамаш, которые ради ребенка готовы на все, даже на грудь как у папуаски из дикого племени, у которой она висит до пупа?...и еще, объясните... чем плохо-то, когда женщина задумывается о том, как она, то есть ее грудь будет выглядеть после кормления, что в этом зазорного? почему все сразу встают на дыбы?
да потому что есть два мнения их и неправильное! вот и все)
Все правильно пишите, я тоже куриц не понимаю. Женщина с детьми она или нет, должна оставаться желанной и стройной.
Кому это важно, пусть задумыется. А по мне, себя надо любить и с целлюлитом и с "ушами спаниеля", а мужики подтянутся-если будешь любить и ценить себя такую, какая есть
Елена Руденко
Ну вроде того, что детей мы будем любить любыми даже лоботрясами, лентяями и двоечниками - они же наши дети. Но ведь лучше приложить старания и получиться любить детей развитых, самостоятельных и образованных - это ведь круче. Так и с собой, можно полюбить и целлюбит, а можно постараться и полюбить себя стройную и красивую.
а кто на дыбы-то встал? ?
у некоторых и без кормления грудь висит, у кого-то и после восстанавливается... а вот про тех, кто запускает себя и не следит за фигурой разговор отдельный. И молоко, кстати, не у каждой бывает, но сравнивать смеси и ГВ смешно... поэтому мамочки и возмущаются.
Евгения Старостина
да постоянно читаю в таких вопросах... да еще и дурой автора назовут, идиоткой и тд и тп
Ну обвисла грудь, ну вся в растяжках, зато ребенок мой ел титю: ) А вот кому что-то ненравится-счастливой дороги и попутного ветра ...
Евгения Старостина
и что дальше?...ну ел титю и что?...что за достижение то?))... за это орденов не дают да и медалей тоже))...
слушай больше... те кто кидаются сами далеко не идеальны и лицемерят. делай как считаешь правильным
Я говорила и ещё скажу что я кормить не буду грудью. И мне чихать кто чего скажет.
Евгения Старостина
привет!!))....я тоже не фанатка ГВ, честно говоря...
По мне, то ребенка лучше кормить грудью, потом можно подтяжку сделать, если будет некрасиво. В 21 веке живем не вижу проблемы.
Мне если честно было безразлично, какая будет грудь после кормления. Я кормила всего 2 недели, а грудь форму потеряла таки. Прошёл уже год, а грудь.... одни растяжки.... ужасная (((Других слов нет. Но я как то не заморачиваюсь насчёт этого. Ну какая есть. Хоть такая) Зато 4 размер. У кого то и первого с натяжкой нет (
Потому что у этих дам вместо груди уши спаниеля и они с ненавистью смотрят на тех, кто подходит к этому вопросу иначе. Завидуют проще говоря)
я кормлю грудью уже 9 месяцев. не заметила никаких изменений в себе.. . ну разве что на размер больше стала. но ни растяжек, никаких там ушек.. . надо просто носить правильное белье на период кормления. и тогда не встанет вопрос о том - кормить или нет своего малыша молоком...
Искусственники, доказано, больше болеют и меньше к матери привязаны. Грудное молоко остается самой лучшей пищей для ребенка. Про себя скажу, что кормлю уже полтора года, проблемы с грудью особой не вижу. Главное - бюстгальтер носить почти всегда (кроме времени сна) . Вот что потом - не знаю еще, как будет. Говорят, просто станет как бы пустой. А сейчас она увеличена на 1 размер. Ну, как будет, так будет. Подберу правильное белье. А если по каким-либо причинам я поспешу бросить его кормить побыстрее, то потом знаю, что всю жизнь не смогу себе этого простить. Вам здоровья!
это конечно хорошо, но это не факт что грудь после кармления увеличется и обвиснет. У меня после второго ребенка (я ее кормила до 6 мес грудью) грудь уменьшилась и стала выглядить лучше чем до первой беременности, только конечно потеряла упругость, но есть крема и меня это не беспокоит